Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Стоматологическая клиника в Минске

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Burmak, 26 ноя 2019.

1. Burmak

Burmak Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята всем доброго времени суток! Мы с женой не так давно переехали в Минск. Пришлось по работе сменить место жительства. Дали квартиру и сейчас вроде всё нас устраивает. Сейчас проблема другая. Это зубы. Хочу найти где не дорого и качественно сделать зубные импланты в Минске?! Решил на форуме поинтересоваться, посоветуйте хороший вариант ребята. На особо дорогой имплант денег нет, вот и ищу вариант по дешевле Спасибо большое заранее!

2. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    Если хотите вариант подешевле,то вставляйте себе пластиковые зубы,уж дешевле чем они уже точно не найдете,ну а если хотите хорошие зубы,которые прослужат вам долго,то конечно это и стоить будет не мало,но зато результат будет очень хороший.Поэтому вначале определитесь для себя что вам нужно,качество либо дешевизна.

fora нравится это.
  3. antina

antina Участник

Симпатии:
    13
    Я как то интересовалась днями такими вопросами, то многие люди рекомендуют устанавливать зубные импланты в минске читала отзывы про этот кабинет. То что могу сказать, попробуйте быть может с ними решить свой вопрос. Конечно можете и сами посмотреть, что пишут о них, и какие цены, что да как. Быть может они далеко от вас и есть что то поближе. Но это вполне современный центр и пишут что хорошо все делают.

fora нравится это.
  4. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Я конечно все понимаю, но я лично ни где не видел именно пластиковые зубы, как по мне это слегка перегиб. Вот только посмотрите на то обилие вариантов, и что же пластик встречается, и как он служит и какой за ним следует уход?

5. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    А как может служить пластик,с такими зубами вы всегда как на пороховой бочке,в самый неподходящий момент могут выстрелить,то есть расколоться на части.Моя мама когда-то поставила себе такие,мало того что они ей натирали десны,так еще и поломались очень быстро,ужас короче.

fora нравится это.
  6. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    Как я вас понимаю лично я всю жизнь мучаюсь с зубами сейчас у меня стоят из металлокерамики зубы уже лет восемь пока все нормально но если бы уехала как вы в другой город то тоже бы искала хорошую стоматологию и еще врач я считаю должен быть профессионалом что бы ему доверить свои зубы ведь и процедура ведь не из дешевых хочется ведь сделать один раз и качественно есть хороший сайт где можно посмотреть и уже определится с ценой и качеством очень хорошая клиника в Минске и там же можно выбрать из какого материала вам поставить и какого производства и там же можно почитать отзывы и вообще сайт сам по себе познавательный может и вам чем поможет.

7. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Опять же о каком конкретно пластике идет речь, я понять не могу. У меня пластик ассоциируется с бытовым из которого многая электроника сделала эта что ли? Ну и опять же как ротовая полость с таким пластиком контактирует?

8. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    7
    Я давно слышала, что в Беларуси зубы лечить и даже протезировать дешевле, чем где-либо. Даже если вы не из Беларуси, можно обратиться в частную стоматологическую клинику, и вам не откажут в протезировании или винировании. Так что, думаю, что есть резон заниматься этим в Беларуси. А импланты теперь из разных материалов ставят.

9. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    Конкретно пластик,из которого зубы делают или вы хотите чтоб вам по молекулам здесь формулу написали,если уж вам так интересно что это за пластик такой,обратитесь в любую стоматологическую клинику и задайте этот вопрос,но как по мне пластик он и в Африке пластик,нефть одним словом.

10. Veronichka27

Veronichka27 Новичок

Симпатии:
    0
    Насчет импланта не знаю как, но зуб мудрости удаляла здесь. Цены в принципе во всех стоматологиях одинаковые, импланты недешевые. Как вариант - если вы готовы стоять в очередях и прописаны в стоматолгической поликлинике - обратиться туда. Но в таком случае потратите кучу времени и сил.

Поделиться этой страницей