Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Стеллажи для склада

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Artik, 18 сен 2018.

Метки:
  1. Artik

Artik Новичок

Симпатии:
    0
    Наша фирма выкупила помещение для склада. Сейчас делаем в нём ремонт, а потом надо будет его как-то обустраивать, поставить стеллажи, например. А где их лучше всего заказать и какие?

2. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    По-моему, есть целые компании, которые занимаются поставками оборудования и техники для складов. Вам хорошо бы поискать их по рекламным объявлениям.

3. Данила Мастер

Данила Мастер Новичок

Симпатии:
    1
    Если есть спрос на подобное оборудование, то естественно будет и предложение. Конечно таких компаний не мало и хорошо бы посмотреть условия и цены на их товар, заглянув в несколько из них. Насчёт стеллажей, то наверно больше всего для склада подойдут металлические, так как они выдерживают солидную нагрузку, хотя могут быть и варианты, в зависимости от того, что Вы собираетесь хранить на складе. Кстати, если надумаете, то металлические складские стеллажи можно посмотреть в sionia.by или тут, на сайте Минтан бай.

Последнее редактирование: 18 сен 2018
  4. Игорян

Игорян Новичок

Симпатии:
    0
    А что если Вам ещё проще сделать? Сами закупите весь необходимый материал, тот же прокат, наймите людей по объявлениям и они сделают Вам эти стеллажи за умеренную плату.

5. lelena

lelena Новичок

Симпатии:
    0
    нужно, чтобы все имело представительский вид - это залог успеха. Так что, я бы на вашем месте, обращалась к специалистам.

6. lolli-ta

lolli-ta Новичок

Симпатии:
    0
    Я вот тоже недавно открыл свой бизнес, в сфере торговли. По началу думала делаю все сама, сэкономлю деньги. Но как начала заниматься обустройством - поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тут нужно хоть немного разбираться что да как нужно делать. И времени это займет много и далеко не факт, что выйдет хорошо. А если сделать тяпь-ляп, клиентов это точно не привлечет. Поэтому все это проанализировав, я нашла вот эту компанию, которая занялась полностью оформлением моего магазина - начиная от табличек и указателей, заканчивая стендами. И я лишний раз убедилась, что каждым делом должен заниматься специалист в своей области. Оформили мне магазин просто отлично, сама я бы так в жизни не сделала. А главное, что это работает - клиент то идут и идут ;)

Поделиться этой страницей