Стеклянные перегородки

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 19 дек 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Я уже писала о том, что занимаюсь бизнесом. Заказываю стекло для производства мебели, столешниц и т.д. Теперь начала сотрудничество с белорусской компанией БЕЛПЕРЕГООДКА http://www.belperegorodka.by/dileram.html которая реализует готовые стеклянные перила, лестницы, столешницы. У них вполне приятные цены и все приходит в сроки. Товар качественный, пока ничего плохого сказать не могу.

yuliandr нравится это.
  2. marting

marting Новичок

Симпатии:
    1
    Белорусы молодцы ! Всё и всегда качественно делают ! Я вот то же думаю купить себе стеклянные перила ! На следующий год запланировал делать ремонт на даче. И заодно надо будет обновить лестницу. А так же купить столешницу на кухню. Думаю стеклянная мне подойдёт !

yuliandr нравится это.
  3. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Меня как раз интересуют стеклянные перила. Какие дизайны вы можете мне посоветовать и где можно расчитать примерную стоимость. Буду благодарна за помощь! И еще, есть ли доставка у Вас!??

4. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Рассчитать стоимость стоимость изготовления заказываемой продукции вам помогут специалисты данного сервиса, а для выбора дизайна воспользуйтесь каталогом фирмы. К сожалению доставка осуществляется только по территории республики Беларусь.

5. Drovasek37

Drovasek37 Новичок

Симпатии:
    3
    Первый раз увидел сие изделия как стеклянные перила и перегородки больше десяти лет назад в Германии был просто в восторге, а сейчас уже и мы можем насладится этой красотой дизайнерской мысли. Смотрится просто потрясающе!

fora нравится это.
  6. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Беларусь наверное единственная страна бывшего совка которая сохранила и развивает свои производственные мощности. У них постоянные какие то конференции, изучение технологий, создание технопарков. И заметьте – все это в мирном русле. Все производство касается либо пищевой, либо легкой промышленности , либо производства товаров для нужд населения.

yuliandr и fora нравится это.
  7. Drovasek37

Drovasek37 Новичок

Симпатии:
    3
    Много чего сохранили, а сейчас банкротят и всё продают с молотка. Поверьте не всё здесь так как вам кажется у меня родственники живут Минске так, что я в курсе. Кое ,что есть государственное но зарплаты там сиротские, так что в большей степени за Баларусь-это всё сказки венского леса.

fora нравится это.
  8. Kilimato

Kilimato Новичок

Симпатии:
    1
    Стеклянный бизнес это хорошо, но вот конкуренция в стеклянной промышленности очень большая, как вы продвигаете ваше производство и какого успеха достигли?

----------------------------------
    Мир лучше чем мы думаем

fora нравится это.
  9. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Если руки из того места, то совершить и склепать все что угодно можно. Как вижу, что хорошо что есть целая команда, а то только имея пару людей все это дело не организуешь. Я бы присмотрелся только к столу из стекла, а вот перила, то мне как-то стремно!

10. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Весьма любопытно.

11. yuliandr

yuliandr Новичок

Симпатии:
    0
    Эх интересно ,если в эту фирму обратиться с заказом на изготовление стеклянной лестницы ,причём нестандартной, они согласятся мне помочь ?! У меня в доме лестница расположена весьма нестандартным образом. Поэтому у некоторых фирм ,которые я вызывал к себе на дом, были затруднения по поводу изготовления лестницы по моему заказу. Может быть лестницу из дерева ещё можно как-то сделать а вот из стекла проблематично получится. Но я не хочу из дерева .Я хочу из стекла !

12. DeGea

DeGea Новичок

Симпатии:
    0
    Такая лестница безопасна?

13. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Блажь всё это!

14. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Наверно к тому же и опасная.

15. Arseneva

Arseneva Новичок

Симпатии:
    0
    А мы вот только впервые решили обновить дизайн магазина с их помощью. Заказали пока только на лицевую сторону большую цельностеклянную перегородку https://www.wallbest.ru/catalog_cat/tselnosteklyannye-peregorodki/ Задумка такая чтобы было видно товар внутри.

Поделиться этой страницей