Ставки

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Asskelo, 1 мар 2018.

1. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Нужен совет опытных игроков, кто уже давно делает спортивные ставки, как считаете, в данное время реально зарабатывать хотя бы долларов 200 в месяц? Ранее никогда еще не играл в букмекерских конторах, поэтому нужен совет насчет сайта БК 1xbet. Присмотрел букмекера случайно, теперь вот думаю, стоит ли регистрироваться на этом сайте, что скажете?

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Зарабатывать можно и больше, но при этом и ставки нужно будет делать высокие. Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то можете попробовать играть на экспресс ставках, так вы сможете больше выигрывать.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Наверное, по началу все же лучше играть на минимальных ставках, не стоит спешить, сначала нужно привыкнуть и понять, как работает система. А через некоторое время уже можете пробовать играть на более высоких ставках.

4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Конечно, некоторые игроки могут в день до 100 долларов выигрывать, а то и больше, так что, в месяц можно получать солидную прибыль. Если есть желание играть и выбранный сайт вас устраивает, то пробуйте.

5. Вечно_молодой

Вечно_молодой Участник

Симпатии:
    0
    Лично я играю на https://olimp.bet . Мне больше он нравится. Всегда без проблем выводил свой выигрыш, сайт не блокируют. А на счет выигрывать по 200 долларов в месяц не уверен. У меня было что выигрывал и больше, в другой - проигрывал все(((. Поэтому, как постоянный способ заработка - не советую рассматривать. Но как развлечение, вполне. У меня определенный бюджет на месяц есть, как и на пиво, например. И приятно получить выигрыш.

6. Larochka

Larochka Новичок

Симпатии:
    1
    Ну а кто только собирается регистрироваться советую вам ознакомиться здесь https://promo-rates.com/ с актуальными промокодами, которые предлагают при регистрации некоторые лучшие БК.

Поделиться этой страницей