Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Срочный апостиль

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем ANastya77, 12 июл 2018 в 08:17.

1. ANastya77

ANastya77 Новичок

Симпатии:
    0
    Давно интересует такой вопрос. Планирую некоторое время поработать в Германии юристом. Знаю, что есть спрос на эту профессию, и язык знаю отлично. Вопрос в том, будет ли мой диплом, выданный российским ВУЗом, действовать "там"?

2. denikzu

denikzu Новичок

Симпатии:
    0
    Не хочу вас огорчать, но какое отношение имеет российское законодательство (вы ведь именно его изучали) к законодательству Германии? Да, возможны варианты работы, где от вас понадобится решение вопросов, подходящих под нашу юрисдикцию, но вариантов тут не очень много. И даже если в этом плане вам повезет, то выданные в РФ документы об образовании необходимо будет подтверждать согласно условий Гаагской конвенции 1961 года (это если говорить о Германии), то есть ставить апостиль. Что это такое, можете почитать тут https://blitz-perevod.ru/apostil. Без этого штампа работать вы просто не сможете.

Поделиться этой страницей