Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Срочные анализы для работника столовой

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем zoooun, 11 июн 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, можно ли в ускоренном режиме получить результаты анализов в Москве. Дело в том что я развелась с мужем воспитываю одна дочь, которой 10 лет. Дома сидеть не хочу, нужно работать, сами понимаете лишние деньги не помешают. Вообщем подруга посоветовала устроиться в столовую, зарплата не большая но для начала и такая работа подойдет. Вообщем мне нужно сдать некоторые анализы для официального трудоустройства. Скажите можно ли как нибудь в ускоренном режиме получить результаты возможно купить, посоветуйте варианты клиник или лабораторий в Москве

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Думаю можно в какой нибудь частной клинике. В обычной больницы вам вряд ли помогут в этом деле. Я вам советую узнать в частных клиниках. У меня жена делала в частной, только вот увы адреса не знаю

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Как вариант я бы вам посоветовал не тратить время, а посетить сервис по поиску клиники для сдачи анализов. Вот посмотрите здесь http://clinic.ru на данном сервисе собраны все лучшие клиники, и больницы поиск очень удобный. Я сам когда искал клинику обращался за помощью в данный сервис, подобрал минут за 10 в удобном районе. Вообщем советую посетить сайт не пожалеете.

4. FilatovV

FilatovV Новичок

Симпатии:
    0
    В любой платной клинике можно сдать анализы

Поделиться этой страницей