Спортивная обувь

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Гелена, 21 фев 2017.

1. Гелена

Гелена Новичок

Симпатии:
    0
    Почему среди молодежи так популярны кроссовки и их практически никогда не увидишь на людях старшего возраста? Кто чаще всего покупает спортивную обувь - парни или девушки?

2. Анита Сидорчук

Анита Сидорчук Новичок

Симпатии:
    0
    А я видела и пожилых людей в кроссовках. Мне кажется, что эта обувь довольно удобная, поэтому многие ее носят. Не думаю, что парни покупают кроссовки чаще, чем девушки. Наверное, одинаково часто покупают и те, и другие.

3. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
    Ну про пожилых вы загнули, конечно:) Не видела бабулек в кроссовках:) Это бы выглядело, как минимум, смешно:) Но с тем, что парни и девушки одинаково часто покупают кроссовки - я согласна. Однако меня в эту статистику не заносите. Я вообще в кроссах не хожу.

4. Алёна Сыпко

Алёна Сыпко Новичок

Симпатии:
    0
    Все таки считаю, что молодежь чаще покупает спортивную обувь. Но мне кажется, что парни и девушки одинаково часто отдают предпочтение кедам и кроссовкам. Я хочу тоже свой обувной шкаф обновить. Присмотрела недорогие кроссовки в Минске http://www.krossbox.by/catalog/krossovki Хочу купить две пары. И светлые, и темные. Почему кроссы так популярны? Потому что они удобные и практичные. Думаю, что такого объяснения достаточно.

5. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Отличный сайт

6. sasha5060

sasha5060 Участник

Симпатии:
    0
    Искали с сыном в интернете магазин спортивной обуви. Нашли площадку https://skate.by/catalog/doski посмотрели скейтборд а также обувь. Это магазин Quick Style представляет спортивную обувь и скейтборды известных брендов. Приехали по адресу - долго выбирали скейтборд - их там очень много. Купили и очень довольны.

Поделиться этой страницей