1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Спортивная гимнастика. Стойка на руках и шпагат в воздухе.

Тема в разделе "Обучение онлайн: курсы, вебинары, семинары", создана пользователем news, 2 дек 2016.

1. news

news Новости

Симпатии:
    1
    Покори сразу две стихии: освой стойку на руках и почувствуй себя воздушным гимнастом Гимнастика – любимое занятие древнегреческих атлетов и римских воинов и одна из старейших дисциплин Олимпийских игр – с 1896 года! 8 занятий в профессиональном гимнастическом зале под руководством мастера спорта и артиста цирка.

Читать дальше...

2. murka2017

murka2017 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня. У меня дома небольшой тренажерный зал. Как я там занимаюсь, так и мои друзья. И после занятий увидела странную вещь, что некуда ставить гантели и др. оборудования. Слышала о разных стойках, поэтому решила купить парочку. Обратилась на сайт mbbarbell-rus.ru/katalog/stojki-dlya-khraneniya-oborudovaniya#/page/4. Честно говоря очень обрадовали, сначала ценой, а потом доставкой. То, что надо)

3. Korosteleva

Korosteleva Новичок

Симпатии:
    0
    Хотя я к гимнастике и равнодушна, однако, знаю как она полезна не только детям, но и взрослым. Хотя для детей "тянуться" намного легче, т.к. тело более пластичное))

Поделиться этой страницей