Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Предлагаю Создание лендингов в Казахстане дешево? Ahrefa.kz

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Ahrefa, 21 мар 2017.

1. Ahrefa

Ahrefa Новичок

Симпатии:
    0
    «Ahrefa.kz» - создание лендингов https://ahrefa.kz веб-студия в Астане, Алматы и других городах Казахстана. Системы управления сайтом: Joomla, WordPress, 1С-Битрикс, Drupal. Работаем с любыми тематиками: строительство, медицина, красота, мода, недвижимость, авто, образование, коммерческие, промышленность, финансовые услуги, ремонт, мебель, бытовая техника, туризм, компьютеры, юридические услуги, реклама, любые коммерческие товары и услуги.

Стоимость создания сайтов:

Лендинги от 90 000 тенге от 7 дней
    Корпоративные сайты 150 000 тенге от 15 дней
    Интернет-магазины от 250 000 тенге от 20 дней
    SEO-продвижение от 150 000 тенге в месяц.
    Контекстная реклама от 30 000 тенге.

Контакты:

Наш веб-сайт: https://ahrefa.kz

Телефон +7 727 329-2260

Адрес: Республика Казахстан, Астана, Динмухамеда Кунаева 8

Телефон +7 707 900-11-45

Скайп ahrefakz

e-mail: zakaz@ahrefa.kz

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    На самом деле все эти вебстудии стоят огромные бабки, а ведь гарантий никаких не дают, знаю людей, которых не единожды уже кидали подобные организации, потому лучше делать все самому и быть спокойным, что сам себя то уже не кинешь. Могу посоветовать всем статью про размещение сайта в интернете , не знаю актуально ли еще для кого то, но в любом случае это поможет каждому, кто собирается создавать свой сайт, потому что это реально для многих проблема, в том числе и для меня еще до недавнего времени, пока вот не наткнулся на эту статью, я вообще с программированием никогда не дружил, а почти все статьи по созданию сайта очень трудные, там почти нереально разобраться простому человеку, а в той статье что я привел выше как раз очень все доступно расписано, потому подойдет каждому. Всем советую попробовать, уверен, что не пожалеете, еще и сэкономите очень годно на платном веб мастере, ведь они сейчас стоят ой как недешево.

Поделиться этой страницей