Создание Ландшафтного дизайна.

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем zoooun, 14 ноя 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Хотелось бы в этом году на участке вокруг дома создать красивый, ландшафтный дизайн. Посоветуйте хороших, проверенных ландшафтных дизайнеров, или компании. Будем рады вашему совету. Конечно вариантов сейчас хватает, даже в интернете есть и готовые проекты, ну сами понимаете очень много деталей, которые нужно обсудить, да и хороший дизайнер лучше нас знает, как красивее все выполнить.

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Здесь 2 варианта или спецов приглашать или самим можно... идеями инет сейчас кишит. Главное определиться что вы хотите сделать на участке. Кстати, если участок позволяет, то можно сделать водоем, мы например с женой так и поступили, хотите могу вам в ЛС дать номер тел компании, которая нам делала водоем и фото тоже могу скинуть.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Можно в принципе и самостоятельно придумать ландшафтный дизайн, но вот как вы будите его воплотить в жизнь вопрос. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Мы например заказывали ландшафтный дизайн для загородного дома здесь http://landscaping.center/ очень хорошая, надежная компания в которой работают профессионалы своего дела. Обратитесь к ним они вам создадут любой дизайн по вашему вкусу.

4. Doni

Doni Новичок

Симпатии:
    0
    Выбор ландшафтного дизайна это серйзно, нужно хорошенько подумать, потому что оно будет у вас постоянно на виду.

5. Kiril

Kiril Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, могу посоветовать вам хорошую компанию, здесь https://melardi-studio.ru/ от которой у нас с женой остались только положительные эмоции, очень понравилось все. Они привели весь наш двор в порядок, и сделали красоту, советую.

Поделиться этой страницей