Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Сколько стоит ремонт ванной комнаты под ключ в Минске?

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Тамарочка, 4 мар 2019.

1. Тамарочка

Тамарочка Новичок

Симпатии:
    0
    Может кто-то подсказать во сколько ремонт ванной комнаты под ключ в Минске сейчас обойдется? Хотя бы примерно, чтобы понимать на какую сумму ориентироваться.

2. Пифия

Пифия Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется цена может быть очень разной в зависимости от ваших пожеланий. Даже просто от выбранного класса ремонта она может в разы отличаться!

3. Леопольд

Леопольд Новичок

Симпатии:
    0
    Если вам нужна только примерная стоимость ремонта, то ее не сложно рассчитать. К примеру, на https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ можно рассчитайте сколько стоит ремонт ванной под ключ. Там своего рода небольшой калькулятор для этого есть. Учитывает площадь и класс ремонта. Ну а если хотите более точную сумму, то нужно обращать к ним. К вам вышлют замерщика, который сделав замеры и выслушав все ваши пожелания рассчитает стоимость работ. Что важно, сумма ремонта зафиксируется в договоре и не будет пересматриваться.

4. nina1

nina1 Участник

Симпатии:
    1
    В наше время есть очень большие возможности по созданию интерьера и уюта даже в ванном помещение. В свое время обращался в компанию Creative Home , специалисты подбирают весь необходимый материал , проектируют дизайн-проект и осуществляют. Рекомендую!

5. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Всё зависит ещё от стоимости работ мастера и выбранных материалов.

6. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Я сам занимаюсь ремонтами и, как мастер, могу советовать не экономить на качестве выбранных материалов, что я всегда и говорю своим заказчикам. Покупаю материалы оптом, это в основном продукция vgt https://dfarb.by/catalog/category/id/49/ В качестве продукции этой торговой марки я уверен и работать с такими материалами легко.

Поделиться этой страницей