Скинали

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 30 июл 2017.

1. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Когда будете планировать установку, обратите внимание на раздел сайта "Наши работы", там очень много уже готовых решений, я лично смогла определиться с выбором по фото кухни с фиолетовыми шкафами, как у меня, и мне очень понравились установленные там скинали. Так что посмотрите, может это и вам поможет. Потому что, действительно, сложно выбирать в таком изобилии. Они все кажутся красивыми и все нравятся, но нужно выбрать одни.

LasTochka нравится это.
  2. NIKOLAJ

NIKOLAJ Новичок

Симпатии:
    0
    Эту вещь уже знают все. Используется для кухни и зашишает стен кухни от жира. Её легко можно чистить и можно чистить раз в месяц...

3. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Откуда такие глубокие знания ухода за скинали, чистить раз в месяц. Чудные однако. Да мне не составит труда после приготовления еды пройтись салфеткой по панели и у меня всегда она чистая. А за месяц можно и рисунка не увидеть, смотря, что готовить и как готовить. Чудесная вещь для хозяек, я лично когда в кухню захожу, меня встречает прекрасный вид скинали. И хочется для семьи создать в еде новый шедевр, чтобы всем было вкусно и все были довольны. Вот что такое скинали!

stasiks нравится это.
  4. NIKOLAJ

NIKOLAJ Новичок

Симпатии:
    0
    Жир не протирается одной салфеткой. Это знает любая домохозяйка. Рисунок всегда поднимает настроение любого человека

5. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Установка скинали значительно облегчает и уменьшает усилия хозяйки на уборку. Со стеклянной панели быстрее удаляются все загрязнения.

stasiks, fora и LasTochka нравится это.
  6. skuttrex

skuttrex Новичок

Симпатии:
    1
    Скинали это так называемое ноу-хау для кухни. Появилось недавно. Делается из закалённого стекла которое кстати очень сложно разбить. Ну может разбить конечно можно но надо очень сильно постараться. Да и зачем кому-то разбивать такую красоту. Рисунок кстати можете выбрать любой ,какой захотите. Хоть под цвет кухонного гарнитура !

fora нравится это.
  7. gumru

gumru Новичок

Симпатии:
    2
    Да скинали нынче в моде.Я видела скинали у родственников они живут за границей очень понравилось честно скажу.По приезду решила и себе в ванную комнату заказать да вот только ремонт в ванной никак не начну.

fora нравится это.
  8. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Добрый день! Я на днях гостила у родственников и наслаждалась зрелищем зеркального панно http://belsteklo.ru/zerkalnye-panno.html , установленного в большой зале. Очень красочное зрелище, я вам скажу. Панно сделано из зеркальных плиток в виде листьев и цветов. я раньше никогда не видела такого. Вот приехала домой, зашла в квартиру и она показалась мне такой мрачной. Теперь в плане делать ремонт в своей зале и поставить также композицию из зеркал. Какую еще не придумала, но красивую. А вы видели такое панно или уже у себя поставили? Подскажите, спасибо!

stasiks, LasTochka и fora нравится это.
  9. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    У меня родители сделали ремонт недавно.Мама давно убеждала отца сменить дизайн дома и заодно и кухню отремонтировали.Недавно был гостях и увидел на кухне на стене скинали с интересным рисунком.Очень понравилось.Мама очень довольна наверное я тоже если сделаю ремонт у себя на кухне то поставлю скинали.

LasTochka нравится это.
  10. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Я тоже когда выбирала скинали очень намучилась, хотелось купить именно то что подойдет под стиль, но не как не могла подобрать. Потом нашла интернет магазин, который предоставляет готовые решения, вот в нем присмотрелась и купила. Теперь очень довольна результатом!

LasTochka нравится это.
  11. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Я уже давно как можно расширить хоть визуально площадь комнаты, а с помощью панно реально это сделать. Главное теперь определится где именно поставить. Может совсем убрать одну из стен, и тем самым добиться увеличения пространства, совсем в замешательстве.... Стоимость панно совсем не пугает даже.

stasiks и LasTochka нравится это.
  12. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Никогда не думал,что с помощью зеркального панно можно добиться такого визуального эффекта. Устанавливать конечно же нужно на стену большей длины. На короткой стене панно создаст иллюзию длинного узкого коридора.

LasTochka нравится это.
  13. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Всем привет! Поначиталась я про эти скинали и решила заменить свой фартук из мозаики на стеклянный и красиво и более практично, как я поняла и самое главное, мыть легче будет) Теперь вот выбираю рисунок, может кто подскажет варианты для темно-синей кухни?! Заранее спасибо)

14. stasiks

stasiks Новичок

Симпатии:
    0
    Скинали это очень хорошая штука ! Сейчас у многих на кухне вместо привычной плитки устанавливается именно скинали. У меня да же бабушка на кухне установила скинали ! ) Мы ей все помогали с выбором. У неё на скинали изображена печка с пирожками . Смотрится очень аппетитно !)

15. antina

antina Участник

Симпатии:
    14
    А я тут в городе ни у кого и не видела такие скинали. Тут еще в квартирах советские времена более часто можно увидеть. А люди как наделают современных ремонтов, то потом вонь такая стоит от той химии. Хотела вот узнать, а ваши скинали источают, какие то неприятные запахи и не вредны ли они для здоровья?

16. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    У нас в городе тоже это редкость, но тем не менее нужно следовать современным технологиям))

17. Kilimato

Kilimato Новичок

Симпатии:
    1
    Да вы правы скинали делается из жаропрочного триплекс стекла, для чего они нужны и почему о них так много говорят, скинали это способо самовыражения души на кухни за счет изображения на стеклянном фартуке, это просто красиво вот и все. Мы тоже покупали себе скинали https://skinali.stekljannyj.ru/ и в целом приятно разнообразие днем стекло даёт ощущение большего света, вечером вносит какой-то некий интим. А в остальном дело вкуса и наличие денежных средств. Вот и все

Поделиться этой страницей