Скинали

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 30 июл 2017.

1. Gennadiy001

Gennadiy001 Новичок

Симпатии:
    1
    Уже прошло две недели, скинали ктороый я купил у инвигор все ещё блестит и смотрится новой. Я благодарен этому производителю скинали.

2. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Еще хочу поделиться на форуме оригинальным применением скинали. Моим знакомым invigor.by установили скинали, как экраны для радиаторов. Мое мнение, они отлично решили вопрос защиты радиаторов от повреждений и настолько улучшили дизайн комнат, что просто глаз не отвести. Это нужно только видеть. Так что можете и у себя проэкспериментировать, если кому понравилось такое предложение.

3. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Я об этом даже не мог подумать, настолько многофункциональны оказались эти скинали. Ведь такой экран спрячет непривлекательную батарею и визуально улучшит интерьер помещения. И при этом открываются дополнительные возможности для декора, например, на экран можно нанести красивую фотопечать. Стекло защитит от случайного прикосновения к горячей батарее, а это особенно актуально для детских садиков и семей, где есть маленькие детки. Буду обращаться в invigor.by для дальнейшего сотрудничества по установке экранов для батарей в доме.

4. Viktor5364

Viktor5364 Новичок

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с предыдущими комментариями, штука эта на кухне просто незаменима. Приобрели примерно пару месяцев назад, жена вполне довольна покупкой, конечно есть свои небольшие минусы, плюс не могли по-началу разобрать что да к чему. Но в прочем рекомендую, отличная штука)

5. Surik

Surik Новичок

Симпатии:
    0
    Про скинали я узнал недавно. Это стекло с нанесённым рисунком ! Рисунок можно выбрать любой . Всё зависит от вашего вкуса. Единственное что я не знал ,так это то что оказывается скинали изготавливается из жаропрочного стекла. Думал из обычного стекла. А если так то это очень и очень хорошо. Разбить такое стекло очень сложно. Поэтому его смело можно применять на кухне !

6. Vladislav1988

Vladislav1988 Новичок

Симпатии:
    0
    Люди устанавливают скинали для того что бы защитить стенку кухни от жыра. Скинали делает кухню ярче..

7. surak1952

surak1952 Новичок

Симпатии:
    1
    Полностью с вами согласен. В голове возникло множество вариантов применения скинали в отделке квартиры, но все хорошо в меру. Давайте не будем строить стеклянный дом.

8. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Вы правы, сейчас сколько вариантов применения скинали уже появилось, что почти как панацея для украшения. У меня на работе прекрасно оформлена стена в салоне красоты, , на ней установили такие модульные картины на стекле, которые состоят из нескольких частей, связанных между собой общей тематикой причесок и стрижек. Изображение плавно переходит из одного модуля в другой и представляет собой целостную композицию. Смотрится грандиозно, настоящий шедевр.

9. Viktor5364

Viktor5364 Новичок

Симпатии:
    0
    Я вот также как и вы очень много чего об скинали не знал. Для жены готовка превратилась в настоящее удовольствие, от плиты практически не отходит. Да и запарок меньше с чисткой плиты, довольно неплохо на самом деле). Я не пожалел что приобрел.

10. Vladislav1988

Vladislav1988 Новичок

Симпатии:
    0
    Вид скинали уже меяет атмосферу вашей кухни. Я когда захожу в свою кухню и как будто попадаю в лес.. У меня на скинали изображен природа и там есть много деревья..

11. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Я работаю менеджером в торговом центре и у нас торговая компания nvigor.by оформляла витрину центра стекло панелями. Известно, что правильно оформленная витрина является важнейшим элементом в создании атмосферы самого центра. Это один из лучших способов привлечения новых клиентов и сам имидж магазина. Ведь, проходя мимо красочной витрины, человеку захочется зайти и посмотреть, как же там внутри. И у нас, действительно, количество посетителей возросло в разы.

12. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    А что было в рекламе у вас?

13. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Реклама оформлена такими модульными картинами на стекле, которые состоят из нескольких частей, связанных между собой общей тематикой предлагаемых к продаже товаров. Изображение плавно переходит из одного модуля в другой и представляет собой целостную композицию. Смотрится грандиозно, настоящий шедевр.

14. BigBoss

BigBoss Новичок

Симпатии:
    0
    Новинка эта шикарная! Особенно в Белоруссии делают их толково!!!
    А вот с замерщиком интересная акция...интересно, у них и замерщицы имеются тоже!?

15. Nikolay26

Nikolay26 Новичок

Симпатии:
    0
    Да полностью согласен скинали просто незаменимая штука на кухне, для жены готовка превратилась в настоящее удовольствие. А вот по поводу размеров, там нет замерщиц. Вы выбираете размер который вам больше всего подходит)

16. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Такая акция есть в invigor.bу при заказе бесплатного замера замерщик приезжает с шампанским. Ко мне приезжал замерщик, когда дома ставила скинали, так как шкафы очень высоко и пространство нужно было вымерять точно. Только он был без шампанского, я даже не спросила, почему. Пусть себе заберет, лишь бы мне все правильно сделал.

17. ralf25

ralf25 Новичок

Симпатии:
    0
    Скинали это очень хорошая и красивая деталь любой кухню. А именно это замена обычной ,старой плитки которая была ещё у наших бабушек и дедушек. Действительно ,скинали это обычное закалённое стекло на которое нанесено изображение . Рисунок можно выбрать любой ,какой захотите. Скинали в первую очередь оценит молодёжь. Ведь скинали это современный вариант кухонного интерьера !

18. Grigoriy1986

Grigoriy1986 Новичок

Симпатии:
    0
    Скинали хорошая вещь. Я узнал о скинали недавно. Мои родственники купили, прикрепили к стенке кухни. Я собираюсь купить себе одну такую.

19. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Нет так дело не пойдет - обещали выполняйте. Пусть присылают молодую замерщицу, шампанское я сам куплю.

20. Grigoriy1986

Grigoriy1986 Новичок

Симпатии:
    0
    Да ещё с шампанским, круто. Все сделает вам установку скинали и будете отмечять праздник на кухне. Молодцы оригинально придумали. Поднимают настроение после работы..

Поделиться этой страницей