Скинали

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 30 июл 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Люди, помогите мне ответить вот на такой вопрос. Я тут на http://invigor.by/skinali прочитала про одну интересную штуку. Называется скинали. Судя по информации, которая там написана, это панель из жаропрочного стекла и на ней нанесена фотопечать. Я реально не пойму, что это такое и для чего нужно? Отзывы о таком товаре хорошие, а еще тут есть акция. замерщик сам приезжает к вам домой с бутылкой шампанского. Как вам?

stasiks и BigBoss нравится это.
  2. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Я себе уже заказала в этом магазине и уже поставила фартук с изображением природы. Прекрасная вещь для кухни! Стекло панель удобнее в разы. Во –первых, почти нет стыков (в которые забивается грязь и растёт плесень), а те что и есть, то они очень даже отлично заливаются силиконом. Во- вторых, капли жира легче смываются со стекла, чем с плитки, и этот факт я подтверждаю личным опытом! Ну а, в третьих, самое главное - намного красивее, кухню классно освежает, круто смотрится, особенно с подсветкой! Скинали ставил специалист с городского сервис центра, замерщику с шампанским ко мне далеко ехать, он его и выпьет по дороге!

3. antina

antina Участник

Симпатии:
    14
    Акция конечно супер, даже не видела, где вы там её нашли. Но с удовольствием посмотрела, что такое скинали, и прикинула, как оно будет выглядеть на моей кухне, и думаю, что наверное себе закажу. Мне такое нравится.

stasiks нравится это.
  4. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Замерщик с шампанским это не серьезно, буду заказывать с литром водки. Ну мы и намеряем...
    Закаленное стекло, с нанесенным на него рисунком, будет прекрасным украшением вашей кухни. Красиво, практично и не требует особых усилий при уборке.

5. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Еще хочу предложить вам вариант установки скинали в ванной комнате. Моя подруга это сделала, подобрала красивое изображение подводной одиссеи с рыбками и водорослями, которые для кухни как-то не очень подходят. И поставила в ванной на две стены два фартука. Это что-то!!! Вид, как в аквариуме, если еще сделать подсветку, будет вообще шедевр! У меня тоже такой план есть. но уже на следующий год.

Последнее редактирование: 30 июл 2017
  6. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Вот это вариант для меня. Именно в ванной. Я смотрел на сайте разные виды и подобрал себе необходимый рисунок скинали. В кухне у меня стена с гравировкой, там негде ставить, а вот у ванной можно установить и порадовать семью обновлением. Думаю, все будут рады, особенно дочка, ей морские глубины очень понравятся.

stasiks нравится это.
  7. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо. Вот до этого я как-то и не додумался. Тогда и потолок нужно закрыть. Солнце просвечивающее через толщу воды, медузы и стайки маленьких рыбешек. И будет полное погружение.

8. galinachelny

galinachelny Новичок

Симпатии:
    0
    Очень заинтересовали фартуки из стекла для кухни: практично, красиво, нетривиально. Очень удобно, что фирма "Скинали"предоставляет выбор дизайна на любой вкус и, практически, для любого интерьера кухни: от скинали спокойных тонов до ярких впечатляющих, живых. Выбрал вариант, заказал скинали, и вот вы уже в иной обновлённой среде обитания: ведь кухня всегда обитаема всеми членами семьи.

9. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Вы иронизируете, а идея стоящая. Не нужно из ванной комнаты делать посмешище. Все хорошо в меру, но установить на стене декоративную стеновую панель с красивым изображением высотой 40 см на две стены или по кругу, очень даже шикарно и будет круто смотреться.

10. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Я тоже об скинали впервые слышу, но меня уже заинтересовало? Я на кухне провожу большую часть времени, и с удовольствием закажу себе такие же скинали с эскизом животных или природы. Да и смывать гораздо проще чем обычный стол, и прослужит намного дольше! Тем более заказать скинали очень просто и доступно! Можно даже заказать и установку тем, кто в этом не сильно профи)

Последнее редактирование: 4 авг 2017
  11. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    7
    Я сколько раз зказывал скинали но невидел неразу что замерщик приехал с бутылкой шампанского :))) Может ещё с мастером сидели и выпивали :)

12. Vladi-mir

Vladi-mir Новичок

Симпатии:
    0
    Она защишает вашу кухонную стену от жыра. Её легко протирать так как она сделана из жаропрочного стекла. Есть ещё другие виды скинали.

13. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    7
    Да хорошая идея, Скинали в ванной комнате. Но рисунки то вам надо будет подобрать подходящую в ванную комнату. Не все Скинали с изображениями можно установить в ванну.

14. Vladi-mir

Vladi-mir Новичок

Симпатии:
    0
    Скинали изготавливается из стекла и она зашищает стенку кухни от жыра. На сегодняшний день эта вещь занимает место кухонной плитки. Теперь вышли скинали с изображением абстрактных рисунок. Это делает ярче вашу кухню...

15. Evgeniy007

Evgeniy007 Новичок

Симпатии:
    1
    Это вещь, можно пользоваться в качестве кухонной плиты, только оно стеклянное и с изображением русунок. На кухне зашищает стену от воздушного жыра. Очень полезная вещь советую купить, да ещё с шампанским принесут что-бы отметить это...

stasiks нравится это.
  16. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Если у вас не хватает не хватает фантазии и вы не можете определиться с выбором рисунка, то пригласите дизайнера. Он вам поможет.

17. Evgeniy007

Evgeniy007 Новичок

Симпатии:
    1
    Вы знаете, даже дизайнер не сможет вам помочь когда вам не нравиться внешний вид скинали. Дизайнер работает по своему вкусу, а вы устанавливаете скинали в вашу ванную комнату по своим критериям.

18. Gennadiy001

Gennadiy001 Новичок

Симпатии:
    1
    Я недавно купил такую как вы написали на сайте Инвигор. Очень красивый вид на моём кухне сейчас. Мама не мучается теперь протирая жиры на стенке кухни..

19. surak1952

surak1952 Новичок

Симпатии:
    1
    Да нет, он вроде на полном серьезе. Я тут прикинул шикарно будет смотреться, правда дороговато будет, но если поднапрячься то потянем.

20. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Скинали, это специальная стеклопанель для защиты стен от грязи и жира, то есть для кухни, где готовится еда или ванная над умывальником или ванной. Здесь, как и в случае с кухонным фартуком, выполняется защитная функция от брызг и грязи. Но делать с ванной комнаты аквариум еще никто не додумался. Для ванн есть красивая плитка и подобрать красивое сочетание плитки и скинали будет очень шикарно смотреться, чем все стены в скинали.

Поделиться этой страницей