Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Сделала однажды первую ставку

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем antina, 27 май 2018.

1. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Было время, что наблюдала как люди делают ставки. Ставят там в разные виды спорта. Ну а я решила ставить в бокс. Там делать это проще всего. И ставлю не так, что бы во все матчи подряд. А ставлю в те, где уверена, что один соперник в разы сильнее другого. Что собственно видно по показателям их выступлений. И так собственно и выигрываю на ставках. А какие вы используете способы, что бы наиграть денег?

Lama и tehnik2 нравится это.
  2. Lama

Lama Новичок

Симпатии:
    2
    Так и в ставках без головы не выиграть. Тоже надо просчитывать, если наугад ставить, то вряд в плюсе будешь. Ну если только повезет очень сильно, я в спорте не разбираюсь, поэтому и ставить не хочу. Футбол как-то пыталась посмотреть не поняла совсем, да и скучно.

tehnik2 нравится это.
  3. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Спасибо, что откликнулись в тему. Я вот еще хотела узнать такой вопрос. Вот существует такой сайт в интернете https://www.overbetting.net/blogs/uid75122/ и тут свои прогнозы выставляют разные люди. Насколько реально доверять таким прогнозам? Есть тут такие люди, которые смотрят прогнозы в спорт и согласно им делают уже ставки?
    tehnik2 так даже если спортсмен проиграет один бой из двадцати, то как бы, вы уже за 19 побед сколько наиграете.

4. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Доверять или нет дело ваше конечно но я знаю людей которые используют этот сайт чтобы делать ставки и выигрывают .Сайт кстати очень хороший прогнозы дают точные можно конечно попробовать поиграть но как-то страшно хотя с другой стороны кто не рискует тот не пьет шампанского а выиграть реально хочется так что буду пробовать тем более что сайт хвалят.У меня муж очень увлекается футболом в молодости даже играл так что буду советоваться еще и с ним посмотрим что получится но думаю что все будет хорошо.

fora и tehnik2 нравится это.
  5. tehnik2

tehnik2 Новичок

Симпатии:
    2
    @antina,если человек обладает чутьём картёжника и у него аналитический склад ума,то шансы,конечно же есть! Даже семь удачных ставок из десяти это уже победа.Просто не любитель я этого.Люблю покер и терц.Там побеждаешь за счёт ума,чутья и ловкости рук и это приносит настоящее удовлетворение.Но,как говорится,каждый борется со скукой своими методами:)

fora нравится это.
  6. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Я тоже пользуюсь чутьем и интуицией и конечно же подглядываю на этот сайт так как судя по опыту и отзывам сайт надежный делает реальные прогнозы на спорт .Я конечно сейчас спортом не сильно увлекаюсь но вот муж фанат футбола не пропускает ни одной игры и сам когда то играл так что советуюсь еще и с ним очень помогает в основном всегда все точно сходится но все равно захожу на этот сайт и сверяюсь с ихними прогнозами так что зарабатывать пока получается .Хорошо что есть такие сайты где можно подсмотреть прогнозы очень помогает лично я этому сайту доверяю.

fora и tehnik2 нравится это.
  7. tehnik2

tehnik2 Новичок

Симпатии:
    2
    Сам сейчас интернет проектам доверяю больше,чем проектам в реале

8. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Смотреть конечно же можно, но главное только понимать, что Ваше мнение должно быть истинным только. А уже потом корректировать мнение в зависимости от других мнений. А то бывает, что чье-то мнение принимается, как истинна.

tehnik2 нравится это.
  9. tehnik2

tehnik2 Новичок

Симпатии:
    2
    Всё верно.Ведь и наши убеждения и жизненные принципы складываются точно так же по накоплении опыта.А сразу принимать за истину чьё-то мнение никак нельзя!Я сам не увлекаюсь ни ставками ни просмотрами матчей.Работаю,пишу,общаюсь с читателями.А вот сын давненько делает ставки ставки.У его аналитический склад ума и есть хорошее чутьё картёжника.От меня передалось:)

10. mamonov1991

mamonov1991 Новичок

Симпатии:
    1
    Как то всё это сложно

tehnik2 нравится это.
  11. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Ничего сложного в этом нет заходите на сайт и смотрите прогнозы и уже самп решаете делать ставки или нет .Лично я доверяю этому сайту у них всегда точные прогнозы ну а если боитесь можете послушать свою интуицию или посоветоваться с тем человеком который разбирается в спорте у меня например муж очень хорошо разбирается в футболе не пропускает ни одного матча футбол у нас это святое смотрит всегда поэтому я консультируюсь еще и с ним очень помогает пока выигрывать получается так что попробовать стоит и как говорят кто не рискует тот не пьет шампанского так желаю вам всяческих успехов.

Поделиться этой страницей