Саженцы абрикоса

Тема в разделе "Скидки, акции, распродажи", создана пользователем AndriiLazo, 18 июл 2020.

1. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Мы хотим нв своем земельном участке посадить саженцы абрикоса, Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается торговлей саженцами плодовых деревьев.

2. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Вы езжайте на рынок. Там всегда продают саженцы плодовых деревьев. Абрикос - это вкусно! Так что попробуйте там купить.

3. semenviktor

semenviktor Участник

Симпатии:
    0
    Я могу вам порекомендовать один очень неплохой интернет-магазин , где можно приобрести саженцы абрикоса и многих других плодовых деревьев. Просто мы в этом магазине в прошлом году осенью приобретали 10 разных плодовых деревьев. Даю вам координаты этого магазина в интернете https://bel-am.by/ Вы можете созвониться с менеджерами этого магазина. Они вас проконсультируют по интересующим вас вопросам. Желаю вам удачи!

4. Nikollay

Nikollay Участник

Симпатии:
    1
    по поводу абрикосы идея хорошая, но вот насколько это дерево легко вырастить?

5. Linna

Linna Новичок

Симпатии:
    0
    в интернете можно найти любую информацию на эту тему. Я думаю, что вырастить абрикос не сложнее яблони

6. Kora

Kora Новичок

Симпатии:
    0
    ну абрикос дерево капризное, любит солнечные участки, не любит переувлажнения почвы, но при этом полив должен быть обильным. Высаживать лучше несколько саженцев, чтобы хоть один прижился, хотя могут прижиться и все. Между ними должно быть расстояние до 5 метров. Мы этой осенью посадили абрикос Черный принц, купили тут в магазине Беккер три саженца, будем надеяться, что приживутся, очень уж хочется вырастить у себя такое лакомство.

Поделиться этой страницей