Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

реставрация ванн

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем LasTochka, 15 мар 2018.

1. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Приветик. Ребят, такой вопрос, родители затеяли ремонт в ванной комнате, меняют полностью всю сантехнику, кроме ванны ) Я в шоке, как не уговаривала, ни в какую. Мама где-то там услышала, что можно реставрировать старую ванну и она будет как новая и зачем типа покупать новую, если можно сэкономить. Я конечно такого не понимаю, но сильно настаивать не хочу, это конечно их ванна, им и решать) Один вопрос, подскажите хороших специалистов, чтоб реально сделали качественно свою работу, не хотелось бы, что в новой ванной комнате, через полгода начала облазить эта реставрация и портить вид) Родители живут в Витебске, кто подскажет хорошую фирму по реставрации в этом городе?!

2. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    Приветули.Да,это правда,есть такие конторы,которые реставрируют старые ванны,и я вам скажу вот что,они становятся как новенькие,ни чем не отличаются.Если есть возможность,то лучше реставрируйте,так как новые ванные в основном пластиковые и они не держат тепло,вода быстро остывает,а чугунные сейчас очень дорогие.

LasTochka нравится это.
  3. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Вот и мама моя так же говорит, зачем мне говорит этот пластик , в нем не погреешься как следует ) А чугунную новую ванну я не потяну. Вот её слова. Может она и права, если есть вариант обновить старую, ванну, то почему бы и не сэкономить. А вы случайно не знаете хорошие фирмы, кто этим занимается?

4. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Чугунные ванные лучше держат тепло. Правда и дольше греются при наборе воды. Как на меня они и надежнее. Моя мама , любитель полежать в ванной, тоже свою ванную не меняет.

Было дети мои дети пошалили, что то уронили, были сколы и трещинки, вызывали компанию http://restavanna.by/ для проведения по реставрации. Обошлись без демонтажа, малыми потерями.

LauraKiller нравится это.
  5. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Отлично. Спасибо за ссылку, надо зайти к ним и посмотреть, что там да как. А то мама там уже нашла какого-то мастера, даже заходил посмотреть фронт работы, но что-то он мне не внушает доверия. Самоделкин какой-то, а я бы хотела какие-то гарантии.

fora и LauraKiller нравится это.
  6. Леха1228

Леха1228 Новичок

Симпатии:
    2
    У меня вот дома стоит сейчас чугунная ванна, думаю вот лучше ее понять, только вот на какую именно и в каком магазине лучше купить, или может в интернете есть магазин который реставрирует ванны? Помогите пожалуйста, а то мне уже надоело постоянно возиться с этой ванной. Нужна ваща помощь!

fora нравится это.
  7. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    В свое время я тоже себе реставрировал ванну, а теперь есть специальные сервисы которые этим занимаются, советую тебе к ним обратиться, они тебе помогут и все объяснят, что сделать и как, думаю тебе лучше поискать в интернете сервисы или может кто-нибудь скинет ссылку на сайт с этим сервисмо.

fora нравится это.
  8. Dameliphas

Dameliphas Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо

fora нравится это.
  9. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    7
    У родителей стальная ванна, ей всего три года, а уже появились какие-то черные непонятные точки. Но ванна не течет. Интересно, есть ли смысл ее реставрировать, или, если через три года такое, то лучше купить другую. А за ссылочку по реставрации спасибо. Возможно, у них есть в продаже отреставрированные недорого, как временный вариант, пока поднакопим на хорошую чугунку.

10. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Тоже у себя собираюсь менять старую ванну которая уже стоит лет 20 со дня покупки квартиры, может у кто-то менял ванну и может подскажет куда лучше всего обратиться, чтобы мне все сделали быстро и качественно?

11. Леха1228

Леха1228 Новичок

Симпатии:
    2
    И что мне делать со старой ванной у меня в квартире? Я уже давно хочу ее поменять, но я не знаю где посмотреть каталог ванн в интернете, или может все таки лучше сходить в магазин, кто где заказывал ванну?

12. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А может не стоит ни чего менять? Вот только совсем реально взять и отреставрировать старую ванную о всем этом не думали? В данный момент, то это все будет в разы дешевле, чем заказывать что-то новое даже, проверено все на мне, я сравнивал.

13. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Я так же думаю, только вот сомневаюсь на счет материалов, вдруг куплю что-нибудь не нужное или лишнее, а вот если обратиться в какой-нибудь сервис то там ясно сразу скажут сколько стоить будет реставрация или ремонт, самому не особо хочется напрягаться по этому поводу

14. olegkishin

olegkishin Новичок

Симпатии:
    0
    На самом деле, реставрировать старые ванные себе дороже. Это по деньгам ненамного дешевле, чем новую взять, на самом то деле. Ванны Luxing, к примеру - http://luxing.by/#advantages . От 120 можно взять хорошую ванную , с гарантией на 10 лет, чем плохо?

15. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Смотря какая ванна, а то и впрямь дешевле новую купить.

16. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Мы с мужем давно планировали привести нашу ванную комнату в божеский вид, а когда наконец то дошли руки, обратились в компанию (приятельница их посоветовала), и заказали здесь https://санвузел.бел/ ремонт ванной под ключ. Ребята качественно и оперативно справились с отделкой пола, стен и потолков, заменили всю сантехнику и электрику, и теперь нашу ванну не узнать. Красиво, комфортно и по цене - недорого, обращайтесь.

Поделиться этой страницей