Ремонт генератора в Гродно

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Kasykina, 21 окт 2019.

1. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет. Для меня, как для девушки не очень простая и нелегкая тема в плане автомобильной части всё, что с ней связано. Приехали к родным ненадолго в город Гродно. Так как наши родные без автомобиля - поэтому они особо и не владеют информацией о каких-либо СТО или же других ремонтных станций, где возможно положиться на работников по ремонту генератора. У моего мужа приключилась такая ситуация как и где теперь искать - это конечно интересно. Может кто посоветует?........

2. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Гродно горд не малый и там обязательно должны работать СТО. А такую поломку как ремонт генератора сделают обязательно. Сейчас все СТО оснащены новейшей аппаратурой и на стенде определят причину и устранят.

3. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Та вот как-то надеялась - возможно кто-то и посоветуют куда обратиться по ремонту генераторов в Гродно, так скажем проверенных. Сами понимаете, лучше обратиться к проверенным и испытанным, чем идти на обум

4. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Ясное дело, на бум тоже не пойдешь выбирать организацию, хочется услышать и от заказчиков дельного совета, особенно сложно, когда ты в этом не разбираешься. Я вот тоже не разбираюсь, но благо муж есть, я частенько задумываюсь, что без него я пропаду, он все делает и продумывает ход вперед. Мы год назад переехали из Гродно, но я все же изредка навещаю этот город, потому что там сестра живет. И я помню, что качественный ремонт генератора в Гродно делают здесь https://udimy.by/ знающие свое дело люди. Это правда неплохая организация, раз муж мой туда обратился, если и вам помогут они, то буду за вас рада)

Последнее редактирование: 24 окт 2019
  5. Vladik579

Vladik579 Новичок

Симпатии:
    1
    СТО великое множество в каждом городе, крупном и не очень, но надурить могут во многих особенно если клиент не владеет знаниями в технической части автомобиля. Помню даже я будучи в другом городе попался на уловку автомехаников и отдал пару лишних тысяч, хотя более-менее разбираюсь в автомобилях. Поэтому лучше чиниться или по наводке знакомых или в проверенных на 100% автомастерских.

fora нравится это.
  6. yamek

yamek Новичок

Симпатии:
    1
    Ремонт делают на любом СТО в Гродно как стартеров так и генераторов если их возможно отремонтировать но если есть возможность то конечно лучше заменить так и надежней и не нужно долго ждать пока отремонтируют. Все таки замена происходит быстрее чем ремонт

fora нравится это.
  7. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Я вот не совсем уверен, что покупка нового является таким то уже лучшим решением. Не факт, что новая модель настолько то и лучше будет. Тем более сами знаете из чего у нас сейчас делается. Потому надо смотреть сколько обойдется ремонт.

8. oksanka

oksanka Новичок

Симпатии:
    1
    Ремонт дешевле но это на время, что новое то новое. И знаю точно что есть такие умельцы в Гродно что и самый мертвый генератор отремонтируют но как долго он будет ходить вот в чем вопрос. Можно ремонтировать каждую неделю и платить за ремонт а можно один раз купить и забыть о проблеме на долго. А что бы все подошло нужно обратится в СТО.

fora нравится это.
  9. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    С другой стороны откуда гарантия, что новое изделие не покажет себя также, как и б/у. Тем более что все новое не является уж супер качества, я думаю меня прекрасно понимаете. Некоторые вещи и пару недель не служат.

Поделиться этой страницей