Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Рецепт отбеливания зубов в домашних условиях

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем cvetkoff, 25 ноя 2013.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Рецепт помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта.
    Рецепт помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта.
    Нужно сделать простую пасту:
    1. 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. 2. Паста готова!
    Как применять:
    1. Ваткой обмакиваем в пасту.
    2. Натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.
    Еще пару маленьких хитростей:
    1. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
    2. После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.
    3. Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода: 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
    4. Но это невкусно! Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой.
    5. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!
    6. Еще, тем, кто решит чистить зубы этой пастой, советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить.
    7. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю.

2. manago

manago Новичок

Симпатии:
    4
    согласна лучше зубы отбеливать содой чем в стоматологии. где эмаль снимают, и зубы уничтожают напрочь.

cvetkoff нравится это.
  3. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Кстати, рецепт работает и не так уж и противно.

4. Littiya

Littiya Новичок

Симпатии:
    1
    а как считаете, при снятии камня, тоже эмаль с зубов снимают, или это более безопасный способ отбелить?

5. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    Надо попробовать.

6. Jarchanc

Jarchanc Участник

Симпатии:
    4
    Много нельзя. Т.к. разъедается защитная эмаль и так можно испортить зубы.

7. zaychenka

zaychenka Участник

Симпатии:
    1
    Содой тоже небезопасно отбеливать

8. Вечно_молодой

Вечно_молодой Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуйте отбеливать лимоном. Почистите зубы, после протрите их цедрой лимоно, после прополоскайте рот перекисью водорода. Предварительно лучше проконсультироваться с врачем стамотологом.

9. Макерой

Макерой Участник

Симпатии:
    0
    Я сразу обратился к специалистам в зубную поликлинику стоматологию https://monalizadental.by . С этими всеми кустарными способами можно и инвалидом остаться. Этот курс лечения зубов не быстрый, и мы успели хорошо подружиться с врачом. Он много рассказал про последствия от самостоятельных действий. А сама процедура не быстрая, проводится на современном оборудовании и эффект виден и не пропадает.

10. ntoolsua

ntoolsua Новичок

Симпатии:
    0
    даже не представляю вкус перекиси водорода во рту. лучше обычным способом отбелить зубы, сходив в стоматологию. пример тому. Сейчас весьма щадящие для эмали зубов задействованы способы, включая лазерное отбеливание и т.д.

11. Galiia

Galiia Новичок

Симпатии:
    0
    Да я согласна, хороший рецепт, сама так делаю периодически. Кстати, очень потом приятно во рту, даже если просто иногда полоскать перекисью, разведённой в воде, то тоже ощущение свежести во рту, классно.

12. Leva Muz

Leva Muz Новичок

Симпатии:
    0
    Рецепт достоин внимания

13. KorzinaNataliy

KorzinaNataliy Новичок

Симпатии:
    1
    Мне помогает простая сода.

14. aglaya62

aglaya62 Новичок

Симпатии:
    0
    если я почищу зубы чем то с лимоном ,у меня аскома будет

15. BorisoVa

BorisoVa Новичок

Симпатии:
    0
    Много раз слышала, что отбеливание зубов в домашних условиях не очень полезно и действенно

16. Svetlana24

Svetlana24 Новичок

Симпатии:
    0
    сохраню себе!

17. Polina3499

Polina3499 Новичок

Симпатии:
    0
    Зачем портить свои зубы, ведь это опасно для вашей эмали и дёсен! Само простое и эффективное средство это отбеливание зубов в домашних условиях (капами). Всё просто, доктор снимает слепок зубов, а по нему уже изготавливается индивидуальная для вас капа. Помещая определенно подобранный гель в капу и устанавливаете на зубы, носите определенное время, либо днём либо ночью. Здесь превосходно делают https://sante.by/services/otbelivanie-kapami/ , много хороших отзывов и по цене приемлемо, но за то ваши зубки будут здоровы.

18. lelena

lelena Новичок

Симпатии:
    0
    белые зубы - это однозначно красиво. И все мы стремимся к этой красоте

19. lolli-ta

lolli-ta Новичок

Симпатии:
    0
    Я большая противница этих всех народных методов отбеливания зубов. Какой век на дворе? Уже давно разработаны новые методы отбеливания, безболезненные и, чтобы не повредить зубную эмаль, да и вообще, не навредить зубам. Вот я приобрела себе ирригатор полости рта https://med-shop.by/catalog/ukhod-za-polostyu-rta/ и вполне легко и удобно делаю свои зубы белоснежными и при этом я точно уверена, что вреда никакого не будет, а только польза.

Поделиться этой страницей