Развивающие задание для детей

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем valya.mar, 13 мар 2018.

1. valya.mar

valya.mar Участник

Симпатии:
    1
    Какие развивающие задание для детей вы бы могли порекомендовать?

2. Лиана33

Лиана33 Участник

Симпатии:
    0
    Моему ребенку очень нравится развиваться с помощью вот этих практических заданий https://childdevelop.ru/worksheets/ . Множество примеров данных упражнений, находятся на страницах и разделах этого портала. Вы сможете выбрать подходящие и интересные упражнения для подготовки к школе именно для Вашего ребенка.

3. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    мы сами придумываем

4. Monicka

Monicka Новичок

Симпатии:
    0
    Очень много развивающих игр можно найти в интернете, я очень многое нахожу для своих детей на одном сайте. Кстати, я когда-то узнала, что беременна, прочитав у них на сайте одну статью, вот она https://ihappymama.ru/priznaki-bere...achnyh-subektivnye-vneshnie-fiziologicheskie/

5. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    детей нужно физически развивать обязательно, а умственно можно и позже, лет с семи, когда уже в школу пойдет

6. Lipki

Lipki Новичок

Симпатии:
    0
    А как же таланты??? их надо с самого детства искать, а потом уже поздно и не нужно.

7. Лея_Органа

Лея_Органа Участник

Симпатии:
    0
    Я тоже за развитие талантов. У сына музыкальный слух, мы это поощряем - водим на занятия.
    Смотрели уже синтезаторы в MusicMarket, думаем на день рождения подарить. Остановились на Casio СТК-1500 - он как раз для новичка, отличная система обучения - разбор нотной грамоты, упражнения по типу слушай-повторяй, и много ещё всего. Цена тоже нравится - всего 300 рублей.

Поделиться этой страницей