Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Предлагаю Разработка сайта на заказ

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем flagmanfbe, 16 мар 2018.

1. flagmanfbe

flagmanfbe Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Я веб-программист, занимаюсь написанием сайтов под ключ.
    • Интернет-магазин
    • Блог
    • Сайт-визитка
    • Лендинг
    Пишите, сделаю недорого: блог на wordpress, сайт на joomla, интернет-магазин, одностраничный сайт и другое. Напишу так, как нужно именно Вам.
    Также выполняю нестандартные сайты, зависит от грандиозности задачи.

Ещё выполняю:
    • Правка существующего дизайна
    • Добавление функционала
    • Возобновление доступа к админ части (взломом не занимаюсь)
    • Адаптацией рабочего проекта
    С темой продвижения в поисковиках знаком, делаю необходимые настройки по SEO.
    Дизайн сайта приобретается или ищется в свободном доступе. Также делаю на примере другого сайта.
    Учту все ваши пожелания в приделах разумного :)
    Заказывая у меня, перенос сайта на хостинг бесплатно!

Цены средние, конкретно зависят от самого проекта, чем сложнее и навороченные тем дороже (больше работы).

Примеры работ на сайте: flagman-fbe.com

Возникли вопросы, пишите обговорим.
    Мои контакты:
    Email: flagmanfbe@gmail.com
    Телефон: только в руки :)

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Конечно такие вебмастера будут пользоваться спросом, ведь много людей просто не знает как нужно правильно создавать и оптимизировать сайты. Создать сайт, на самом деле, не так трудно, как кажется, но очень множество статей, которые реально очень трудные для восприятия новичкам, особенно гуманитарного склада ума, а сайт хочется очень многим людям, в том числе и мне когда то, а так как студент, денег на хорошего веб мастера не было, а плохих смысла нет нанимать, хуже меня сделают. Потому очень долго искал какой то понятный материал как создать сайт и наткнулся таки на вполне себе оптимизированную под новичка статью о том как размещать сайт в интернете , тут очень просто и доступно все описано как раз для таких как я =). Потому если вы новичок и ищете как бы создать сайт, то советую прочесть, очень доступно и понятно все описано. Удачи.

Поделиться этой страницей