Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Предлагаю Разработка и продвижение сайтов - команда WUZ.BY

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем wuz.by, 15 июн 2013.

1. wuz.by

wuz.by Администрация

Симпатии:
    2
    Команда WUZ.BY предлагает всем заинтересованным персонам и организациям услуги по разработке и продвижению web-сайтов в сети Интернет.

- недорого;
    - быстро;
    - качественно;
    - доступно;
    - от Wordpress до Drupal, настройка, сопровождение.

Что мы можем?

- личные сайты;
    - сайты фотографов, галереи;
    - сайты-визитки для предприятий и организаций;
    - порталы, в том числе и новостные;
    - многое другое.

Тел. + 375 29 156-31-63

Или пишите в личные или прямо сюда.

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    У многих что касается создания и оптимизации своего сайта есть дилемма, с одной стороны создавать сайты для многих кажется нереальным, а с другой не хочется тратить огромные деньги на веб мастера. Вообще можно вложиться в самые минимальные средства, основную часть денег обычно жрет оплата веб мастера, потому что многие реально не знают как эти сайты нормально делать и оптимизировать в интернете. Сам из таких был, так как гуманитарий и вообще 0 в технологиях, программировании и тд. Уже почти отчаялся найти годную статью по этому поводу, это почти нереально было, потому что везде описано все очень сложно и запутанно, но вдруг мне знакомый посоветовал статью о том как размещать сайт в интернете , тут очень и очень доступно все описано, специально писалось для тех кто вообще не шарит как делать, вот таких как я) Теперь уже я владелец своего сайта, потихоньку развиваю, он уже оптимизирован для поиска и тд. Все сделал сам и много денег сохранил, которые мог бы слить на вебмастера. Так что всем советую сначала попробовать самим =) Успехов.

Поделиться этой страницей