Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Расклейка не катит

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем TimofeiBloc, 16 дек 2018.

1. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    0
    Вот блин, я только что понял что расклейка это не просто копейки, а вообще не подработка даже, кто может дать совет во что бы влиться с 0-левыми знаниями во всём?

2. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Так она уже дофигалион лет как не катит. Расклейка это подработка для школьников. А я считаю что стоит зарабатывать тут cpu80.ru нормальные деньги и не тратить своё время на всякую бредятину по типу расклейки

3. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Недавно сам искал как заработать в сети. Сам задавался этим вопросом еще несколько месяцев назад и никто не мог посоветовать ничего толкового, были какие то мошеннические пирамиды, орифлеймы и тд, ни в коем случае не влазьте в этот кошмар, с вам выдурят бабки и кинут потом обязательно. Это даже не обсуждается.

Благо потом мне помог коллега один уже по бывшей работе и скинул мне статью про реальные заработки в сети, как оказалось там реально годные и рабочие методы были указаны, я даже подумать не мог, что сумею выйти на хорошие заработки, примерно в 5 раз больше чем на предыдущей работе, сразу закинул ее и теперь работаю на себя, а не на дядю, сидя в уютном кресле дома, потому всем и говорю, что работать с помощью интернета это сейчас самое актуальное, причем еще малоизученное действие, конкуренции не так много, главное это стремление к успеху и желание развиваться вместе с тем, что вы делаете. Тогда вас объективно и реально ждет только успех. Удачи.

Поделиться этой страницей