Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Работать удалённо

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем NinnaPi, 11 окт 2017.

Метки:
  1. NinnaPi

NinnaPi Новичок

Симпатии:
    0
    Кто работает удалённо? Вам нравится такой способ заработка? Где работаете и сколько зарабатываете? Очень интересно услышать мнения.

2. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Для того, что бы работать удаленно, нужно как минимум заказать себе fineproxy, что бы иметь доступ с разных точек планет. Потому что многая работа в интернете делается с помощью прокси серверов. А вообще вам есть смысл посмотреть видео в интернете о том, как зарабатывают или почитать блоги. Так вам особо ни кто не скажет.

3. psweb

psweb Новичок

Симпатии:
    0
    Занимаюсь веб-программированием. У меня есть форум, с помощью которого я ищу себе клиентов. Также зарабатываю на рекламе Adsense.
    В настоящее время развиваю форум https://narazbor.by .
    Есть ещё несколько готовых онлайн проектов, которые ждут администратора.
    Если интересна работа только на себя, пиши - могу "подарить" один из готовых проектов для работы.

4. NinnaPi

NinnaPi Новичок

Симпатии:
    0
    В рекламе, к сожалению не разбираюсь.

5. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Програмисты, наверно, не плохо зарабатывают.

6. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Я дополнительно работаю удалённо уже три года. За это время разное бывало, были заказчики, которые не оплачивали. Но, это мой промах, искал я их самостоятельно через разные объявления. Советую лучше работать через биржи фриланса, мне понравились условия здесь https://globalfreelance.by/ Можете попробовать работать в одном из направлений. После регистрации нужно пройти тестирование и можно приступать к работе.

7. psweb

psweb Новичок

Симпатии:
    0
    Реклама не нужна.
    Нужно размещать (писать самой) информацию и добавлять ее в поисковики (расскажу). Люди сами придут. Но это месяца три. Также нужно общаться с пользователями, помогать им, отвечать на вопросы.
    Если интересно, пиши в ЛС.
    --- Double Post Merged, 13 окт 2017, Original Post Date: 13 окт 2017 ---
    Неплохо зарабатывают те, кто работают в больших проектах.
    "Программист" - общепринятое понятие "человек знающий, что такое компьютер".
    В гос. организации "программист", какой бы он не был, зарабатывает копейки, в частных компаниях также копейки.
    Программист-фрилансер может может заработать и много и копейки - зависит от умения общаться с людьми

8. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Уже 5 лет вот здесь http://wmzona.com/#955055 подрабатываю. Платят стабильно. Выходит до 40 баксов в месяц.

9. NinnaPi

NinnaPi Новичок

Симпатии:
    0
    Всем спасибо за предложения.

10. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    программеры, что удаленно что не удаленно, нормально зарабатывают:)

11. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Работать удаленно это очень круто на самом деле, это работа будущего. Тут много советуют про становление программером, но это далеко не единственный способ. Я лично зарабатываю иными путями и имею около 5000 рублей в день с помощью соц сети ВК, потому что выкачиваю из нее на полную, а так же с помощью своего сайта имею очень даже неплохой доход. В комбинации выходит так, что зарабатываю явно выше среднего и при этом при непостоянной занятости. Но идти к этому было трудно, это вам не пирамиды вот такие как тут советуют, а нужно реально надо стараться чтобы что-то получить. Могу посоветовать вам статью о том как зарабатывать в Вк 5000 рублей в день , где очень хорошо расписаны все методы для этого, я их сейчас использую в комбинации и уже почти вышел на заявленный доход, может даже переплюну скоро, просто чуть больше времени надо этому уделять, конечно изначально совсем мало было, но тут именно терпение надо и следование инструкциям, со временем доход будет расти. А так же могу посоветовать вам статью о том как разместить свой сайт в инете, где так же простым языком, для тех кто не шарит в этом сложном программировании расписано как создать сайт по кусочкам, с картинками чтобы легче было, то есть по сути там просто пошагово делаешь и все. Потому подойдет всем, раз даже такой гуманитарий как я смог)) Удачи вам!

12. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Я вот тоже работаю удаленно, по факту больше всего что мне нужно делать, так это искать методы и способы заработка в сети и передавать их третьим людям. Заметил что все чаще люди зарабатывают на подобных сайтах https://myvulkanruss.ru/. Так что кому интересно, можете тоже попробовать. Я сам не пробовал только потому что нет времени в этом разобраться

Последнее редактирование: 20 ноя 2018

Поделиться этой страницей