Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Путешествие в Кипр

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем gambrinus, 23 сен 2017.

1. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    6
    Здравствуйте. Я хотел с вами поделиться моими впечятлениями. Я отправился в государство Кипр с помошью тур-агентства которая называется jimmi. http://jimmi.by/cyprus.html . Я провел путешествие за восемь дней. Мы поселились в городе Никосия(столица Кипра). Потом отправились в разные курортные зоны, где есть море. Я побывал на берегу среднеземного моря. Там было очень красиво. Я доволен услугами Jimmi. А вы побывали в Кипре? Расскажите о своих эмоциях..

2. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    Нет я там не была. Интерестно а сколько вы отдали за такую поездку? Наверное не дешево!

3. gumru

gumru Новичок

Симпатии:
    2
    Я как раз собиралась в Таиланд слететь на отдых.Интересно у них есть спецпакеты в Таиланд.Если цены подходящие то с удовольствием воспоьзовалась бы их услугами

4. subor23432

subor23432 Новичок

Симпатии:
    1
    Вообще любопытный вариант для отдыха, надо будет к нему присмотреться, надеюсь получится действительно недорого и здорово)

5. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    хорошо что у вас есть такая возможность, поездка в Кипр по ценам не многим доступна.

6. Fatal_Error

Fatal_Error Новичок

Симпатии:
    1
    Был на Кипре в этом году, с нами в гостинице жили туристы от Jimmi. Им очень все понравилось, начиная от заказа тура и заканчивая обратным вылетом. В следующем году тоже попробую слетать через эту фирму :)

7. Gennadiy001

Gennadiy001 Новичок

Симпатии:
    1
    Кипр очень красивое государство. Я всегда мечтал побывать на островах в средниземного моря. На следующим году наверное в Кипре буду отдыхать. Цены на Jimmi похоже приемлимые.

8. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    Для отдыха на Кипре в принципе цены адекватные. Немного подкопить и можно ехать отдыхать.

9. poligrax

poligrax Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравится отдыхать на Кипре, здесь и климат хороший, и чистые пляжи, да и отношение к нашим туристам замечательное. Местный народ всегда гостеприимный. Для тех, кто еще не посещал этот великолепный остров хочу порекомендовать ознакомиться со статьей: "Почему стоит совершать путешествие на Кипр" https://set-travel.com/ru/blog/item/9889-pochemu-stoit-sovershit-puteshestvie-na-kipr

10. АннаАнина

АннаАнина Новичок

Симпатии:
    0
    Отличный отдых гарантирован с гидом на Кипре https://tours-cyprus.com/ моей семье тоже понравилось в Маалоссе. Много дополнительных услуг, приемлемые цены и хороший уровень сервиса.

11. Ашнафер

Ашнафер Новичок

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  12. strannik

strannik Новичок

Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, сейчас не такие уж и дорогие туры.

13. Берельни

Берельни Новичок

Симпатии:
    0
    Потому что не сезон

14. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    0
    Так ли хорош Кипр? Хочется и в других местах побывать

15. Bobrov

Bobrov Новичок

Симпатии:
    0
    Были раз, а потом опять вернулись к Греции, хоть страны и в чем то схожие, но цены в Греции дешевле, в Афинах понравилось меньше - шумный мегаполис, пляжи под завязку набиты, а вот Родос и Корфу - с чистыми пляжами и бюрюзовой водой, необычайно красивыми бухтами и гротами, колоритными местнымими деревеньками - апельсиновыми рощами и виноградниками как из сказки, летом нет изнуряющей жары в особенности на Корфу, а вода при этом как "парное молоко" , плюс есть что глянуть https://www.ellinhome.com/putevoditel/corfu начиная от величественных дворцов, крепостей - Фортов и близлежайших маленьких островов с настоящими коралловыми рифами.

16. jennka

jennka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Кипр отличная страна. Мне там настолько понравилось что хотелось бы там остаться навсегда. Думаю попробовать получит там гражданство, вот варианты чтобы сделать это https://vnz.su/programms/citizenship-by-investment-program/

Поделиться этой страницей