Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Путешествие с рюкзаками Бигарми

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем gambrinus, 23 сен 2017.

Метки:
  1. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    6
    Всем доброго дня. На следующей неделе я собирался идти в поход с рюкзаком обьемом 100 литров. Пока ещё не купил рюкзак, но собираюсь. Я нашел сайт где продают рюкзаки: http://bigarmy.by/turisticheskoe-snaryazhenie/turisticheskie-ryukzaki/ryukzak-stankovyy-titan100/. Нашёл там 100 лтировый рюкзак Станковый "Титан-100. Кто покупал рюкзак из сайта Бигарми? Добавьте отзыв пожалуста.

2. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    тоже к ним присматриваюсь, на следующее лето хочу прикупить

3. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Выбор там большой, но для меня этот интернет магазин не подходит, так как в нем нет доставки за пределы республики Беларусь.

4. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    мне в этом интернет-магазине также много моделей понравилось, но я из Украины и доставка дорого обойдется!

5. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    10
    Хочу развеять ваши сомнения на этот счет. Вы выбрали один из лучших рюкзаков для похода. Правда , не указали, на сколько дней поход. Может лучше купить меньший объем, если не надолго. Хотя, наверное, не стоит другой. Вес этого рюкзака всего 1,8 кг, легкий, положить в него можно до 45 кг. Кстати, укладывать вещи в него можно в любом порядке, так как он оказывает значительно меньшее давление на грудную клетку и спину по сравнению с анатомическим рюкзаком. А еще он обеспечивает хорошую вентиляцию спины. И пригодиться для любых походов, и длинных и коротких.

6. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    вы главное не забудьте в комплекте купить чехол против дождя, если даже рюкзак водонепроницаемый, то он все равно вам пригодиться, для уверенности

7. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    6
    Я считаю, что рюкзак с объемом 100 л для мужчины больше всего подходит. Все, что менее объемом подходит женщинам и детям. Когда я с женой и сыном идем в походы, половина их вещей находится в моем рюкзаке, а у них поменьше, по 40 литров. Они же слабее меня. Должны и ношу нести поменьше. Я часто посещаю магазин bigarmy.by и покупаю в нем товары, недавно брал спальный мешок. Демократические цены дают возможность многим покупателям приобретать нужные товары, которые притом еще и очень качественные.

Поделиться этой страницей