Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

"Псы-воины"

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем resoos, 28 мар 2019.

1. resoos

resoos Участник

Симпатии:
    1
    Когда я первый раз посмотрел фильм "Псы-воины" http://n-torrents.org/load/films/trillery/psy_voiny_dog_soldiers_2002_uhd_bdremux_2160p/26-1-0-78884 я был просто в шоке, в положительном смысле этого слова. Тут нет тупого поведения, нету предложений разделится и идти по одному на ужин к оборотням, в общем солдаты тут ведут себя так, как они бы себя вели попадись они в такую передрягу по настоящему. В фильме нет тупых моментов, при повторном пересмотре замечаешь то, чего не увидел в первый раз, причем все это логически связано. Так же порадовали сами зверушки, они не сделаны при помощи компьютера, а то в последних ужастиках так любят рисовать все на компе, причем коряво, что очень сильно бесит. Еще очень понравилась музыка.

2. voronko

voronko Новичок

Симпатии:
    0
    Porada nauczycielska Zuzanna Jastrz&#281;bska - baka&#322;arz, doktorantka prof. Nieprzypadkowej im. Marii Grzegorzewskiej w Stolicy.

3. Naum

Naum Новичок

Симпатии:
    0
    Очень хороший фильм. И смотреть его надо на хорошем экране. Именно ради таких фильмов и стоит покупать широкоэкранный телевизор!

4. Matamba

Matamba Новичок

Симпатии:
    0
    Приятно встретить ценителей режиссёра Нила Маршалла.
    Его фильмы всегда отличались тонко рассчитанной долей жестокости, которая придаёт картинам реализм и заставляет сильнее сопереживать главному герою.
    И, как правильно заметили в комментарии выше, для просмотра любимых фильмов телевизор надо иметь соответствующий!
    Я вот выбрал телевизоры с разрешением Full HD https://comfy.ua/flat-tvs/podderzhka_videorezhima__full-hd-1920x1080/ , который позволяет по-настоящему оценить работу оператора.
    Ведь немалую роль в картине имеет именно постановка света и контраст, который призван передать зрителю определённое настроение.

Поделиться этой страницей