Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Проект на дом

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем Даниил_34, 8 окт 2018.

1. Даниил_34

Даниил_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! Кто строил дом по проекту? У кого заказывали? Нужна толковая компания, которая поможет с проектом.

2. kviktar

kviktar Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемый Даниил, я хочу поделиться личным опытом. Лучше заказывать и проект и его реализацию в одной компании. Когда я стоил свой первый дом, я купил проект, типовой, у нашего архитектора, из Минска. Проект был хороший, выглядел прекрасно, но, как дошла очередь до его реализации у нас, начались проблемы. То нужную кровлю не купить, то металлические балки у нас такие не производят. Короче, всё пришлось дорабатывать, проект менялся несколько раз. Совесть до сих пор мучает, зачем было отдавать столько денег на покупку проекта, который так и не реализовал. Я сделал вывод, что нужно заказывать всё в одном месте, чтобы от этапа проекта и до последнего вбитого гвоздя делала одна команда. В этом случае, они бы отвечали за всё то, что я описал. Но они не отвечают, потому как не дурные лепить проект, который нельзя сделать, иначе бы разорились. Один минус, проекты могут быть немного скучноватыми, так как Беларусь отстает от последних строительных тенденций на десятки лет, зато так надёжнее гораздо.

3. AndreyNelson

AndreyNelson Новичок

Симпатии:
    0
    Дааа, кому как везет, наверное. Вообще к этому нужно со всей серьёзностью относится...

Поделиться этой страницей