Продвижение сайта

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Preservation1, 30 мар 2020.

1. Preservation1

Preservation1 Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят , поймите , сейчас очень много сервисов , предлагающих продвижение сайтов , какой из них их лучше всего выбрать ? Дайте совет , очень нужно

2. Jmyshenkoj

Jmyshenkoj Новичок

Симпатии:
    0
    Вот поэтому , чтобы не обжечься и выбрать честный сервис , я советую тебе зайти на сайт http://ktoprodvinul.ru . Там есть рейтинг наиболее популярных сервисов и фрилансеров , предлагающих такие услуги . Внимательно ознакомься с ним , прочитай все отзывы , сравни цены и сделай правильный выбор . Я думаю , что так будет правильнее , чем советовать что-либо

3. zolotoi

zolotoi Новичок

Симпатии:
    0
    в одной из тем я ответил - посмотрите мои публикации

4. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    На биржах фриланса можно исполнителей найти. Мы там искали для продвижения сайта в Новосибирске.

5. Илья90

Илья90 Новичок

Симпатии:
    0
    Лично у меня несколько критериев выбора исполнителей такой работы, как сео-продвижение сайта. Первое на что смотрю - это отзывы. Чем больше положительных, тем лучше. Второе - выбираю агентство интернет-маркетинга, которое предлагает продвижение в разных странах (например, нужно было продвинуть сайт в Екатеринбурге, узнал, что Netpeak работает и там, заказал работу его специалистам). Третье - опыт работы на рынке интернет-маркетинга. Чем больше опыт работы, тем профессиональнее выполнен заказ. Ну, и, конечно же, стоимость продвижения играет не последнюю роль в выборе агентства.

Поделиться этой страницей