Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Продвижение сайта

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Andrei2000, 1 дек 2018.

1. Andrei2000

Andrei2000 Новичок

Симпатии:
    0
    Кто может продвинуть сайт? Нужен специалист, а не дилетант - любитель!

2. Timofei16

Timofei16 Новичок

Симпатии:
    0
    Качественно продвинуть сайт могут не многие... Обычно за нулевой результат выставляют астрономические счета! Я обращался вот сюда https://space-site.com.ua/ за продвижением моего сайта. Но я заказывал комплекс услуг, чтобы наладить полностью работу сайта. Результат не заставил себя долго ждать. До сих пор поддерживаю с ними контакт, ведь терять таких специалистов нельзя!

3. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Лучше сами создавайте и продвигайте свой сайт, толку будет больше и сэкономите еще очень много. Никому не советую тратить деньги на подобную ересь, вам создадут какую то карикатуру, накрутят вам туда ботов и будете "радоваться". Уже по себе знаю, что это ненастоящее, потому всем и говорю. Но уметь годно создавать сайты важно. Ведь реально за созданием сайтов будущее. Уже сам вижу, что вся деятельность сейчас в интернете и реально важно уметь создавать сайты, я сам недавно ничего не умел в этом, но потом мне друг подсказал очень годную статью о том как разместить сайт в интернете , тут описаны пошаговые действия с картинками как и что надо делать, чтобы создать сайт и вывести его в поисковики, это реально очень и очень важно, этого почти нигде нет в такой доступной форме, так как большинство статей написаны очень сложным языком, не понятным большинству пользователей, потому всем советую изучить эту статью. Удачи.

Поделиться этой страницей