Продвинуть мой сайт

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Kasykina, 22 окт 2019.

1. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Всем добрый вечер. Пришла вот с работы, и времени особо вечером не хватает - сами знаете, когда незнаете на что и на кого разорваться, но времени немного хватает для личного пространства, а именно сейчас занимаюсь разработкой и созданием собственного сайта. Почувствовав на собственном опыте - это не так уж и легко и просто. Когда немного пообщалась на работе с нашими программистами - они мне сказали, что это всего лишь пол работы - тяжелее его продвинуть в сети интернет. Продвигать нужно только самостоятельно?

Svetlana24 нравится это.
  2. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Уж поверьте, что сами все не потянете просто не реально. Потому лучше сосредоточиться над версткой кода и улучшение его. А саму оптимизацию сайта лучше доверить тем людям, кто в этом разбирается.

3. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Что-бы заработал интернет магазин обратились за помощью по рекомендации в компанию, потому-что у нас не было знаний в этой области. С начала сотрудничества был составлен план конкретных действий по продвижению сайта.

4. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Я вам так скажу- если вы не спец по созданию сайтов, продвижению, программированию и тд- лучше вам не соваться в это. Это очень долго разбирать, наймите нужного человека, и он вам все сделает. Но, если вы настаиваете и хотите сами продвинуть свой сайт- это возможно, но только изучите здесь http://supreme2.ru/pokupka-kraud-ssyilok-na-servise-linkbuilding-website/ как правильно это сделать. С помощью крауд ссылок можно легко сделать сайт популярным и много пользователей его заметят. Я такое проделывала со своим сайтом магазином одежды, и мои дела быстро пошли в гору.

5. Vladik579

Vladik579 Новичок

Симпатии:
    1
    Если много свободного времени, есть тяга и желание, то научиться я считаю можно всему, главное не лениться. Но когда времени и так мало, то продвижение сайта лучше доверить специалистам, это будет быстрее. Хотя ничто так не греет душу как работа сделанная своими руками)

6. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Я с вами полностью согласна. Зачем кому-то платить, если можно сделать самой?). Тем более, в интернете полно статей как сайт свой прокачать, например, с помощью крауд ссылок. Но- везде нужно терпение, и желание сделать это самой)

fora нравится это.
  7. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Как всегда на практике все очень просто написано, а на деле все на порядок сложнее будет. Потому я бы не был такой уверенный, что все так просто будет. Тем более на те же ссылки средства надо вложить, и купить их.

8. LauraKiller

LauraKiller Участник

Симпатии:
    9
    Ну то самостоятельно и без опыта то вряд ли получится быстро продвинуть. Все-таки сайтов создается немало, и все хотят быть в ТОПе, и поэтому услуги специалистов по крауд-маркетингу на начальном этапе продвижения все-таки желательны. А уж поддерживать сайт на уровне то уже можно и самостоятельно.

9. Svetlana24

Svetlana24 Новичок

Симпатии:
    0
    Я по своему опыту могу сказать, что захотела сама во всем разобраться. Сказала себе я смогу! а я параллельно еще и работала. И что скажу:не получилось у меня от слова совсем. Начала по ночам сидетьразбираться, а это уже не дело. В итоге плюнула и заказала. Ни о чем не жалею. Крауд ссылки работают прекрасно. Так что самодеятельность не везде хороша.

10. Borya

Borya Новичок

Симпатии:
    0
    Да, я тоже согласен с выше сказанным, что сайт создать самому очень сложно, тем более если нет опыта и знаний в этом деле. Я вам советую хорошую компанию
    о ней прочитай тут и сделай свой шаг навстречу новым возможностям.

11. zorimia

zorimia Новичок

Симпатии:
    0
    Можно разобрать конкурентов и собрать самое лучшее

Поделиться этой страницей