Продажа римских штор в Минске

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем karibka, 18 авг 2016.

1. karibka

karibka Новичок

Симпатии:
    0
    Мы заказывали на sanfort.by Выбор очень большой и консультанты всегда помогут побрать нужную расцветку. Покупали римские шторы. Они отлично подошли в спальню. Качество замечательное и цвет очень необычный. Устанавливаются очень легко, без проблем. Доставили заказ быстро, все было целое и хорошо упаковано. У них еще жалюзи классные, но это в следующем месяце думаем купить, на кухне пора уже менять старые.

2. Компан Елена

Компан Елена Новичок

Симпатии:
    0
    большой ассортимент штор в магазине

3. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
  4. Yukatan

Yukatan Участник

Симпатии:
    0
    Надо купить мне ещё на кухню.))) Я себе уже брал в комнату на https://rolshtory24.by/ рольшторы и очень понравились. Не висят перед окнами полотна. А так аккуратно то скрывают солнечный свет, то открывают. Удобно и красиво.

5. Алисонька

Алисонька Новичок

Симпатии:
    0
    и мне надо прикупить

6. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Я такое в доме не люблю, нравится гардины или просто тюль

7. Макерой

Макерой Участник

Симпатии:
    0
    Хороший ассортимент у них. Возможно такой же или чуть хуже где я вместе с женой покупал. Она выбрала для кухни касетные из пластика имитирующий бамбук. А для зала и спапльни тканенвые вертикальные. Но мне не нравится - их нужно будет простирывать в машинке. Но как бы это не моя головная боль в впринцепе... Главное жена довольна. А вообще здесь огромный быбор разных жалюзи , как из разных материалов, так и конструкций.

8. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Мне очень нравятся римские шторы.

9. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    И мне понравились римские шторы. Сначала хотела заказать рольшторы в компании https://jaluzi5.by/, но посмотрев каталоги решила, что римские шторы будут более гармонично смотреться в спальне. Мне предложили множество расцветок: от светлых до темных, с рисунком и без. Выбрала понравившийся вариант и за несколько дней привезли и установили. Материал, из которого изготовлены шторы плотный и днем не пропускает солнечного света.

10. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Шикарно смотрится. Даже и не подумал бы, что темные рольшторы выглядят настолько благородно.

Поделиться этой страницей