Проблемы регистрации в Инстаграм (Account has been disabled for violating our terms)

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 26 дек 2013.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Друзья! В последнее время Инстаграм стал очень жестко относиться к тем, кто впервые и не впервые регистрируется в этой социальной сети. Данные меры направлены, в первую очередь, на борьбу со спамерами, которые волнами атакую нормальных пользователей и загаживают весь инста с ног до головы. Однако, частенько, результатом этой борьбы становится тот факт, что нормальные пользователи безо всяких задних мыслей просто не могут зарегистрироваться в Инстаграм. То код на телефон не приходит, то вообще - не пойми что происходит и что они хотят.

Я тут по пунктам расписал все причины и меры борьбы с отказами в регистрации. Однако, каждый день они придумывают новые, так что пишите на форум, не стесняйтесь.

Итак, поехали (чтобы увидеть, зарегистрируйтесь на форуме).

Sakina нравится это.
  2. reksor

reksor Новичок

Симпатии:
    0
    не помогает

3. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Пишите подробнее проблему, может удастся что-то сделать.

4. reksor

reksor Новичок

Симпатии:
    0
    у меня люмиа 720 скачал клиент 6tag и после регистрации выдает ошибку ...violation our terms...

5. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Это Вы зря... использование ЛЮБЫХ неофициальных клиентов ведет к пожизненному бану и возможному бану даже по ID устройства. То есть, могут забанить просто Ваш телефон. Для Windows Phone есть же официальный клиент!

6. reksor

reksor Новичок

Симпатии:
    0
    этот клиент вообще отказывается работать. я бы и с радостью

7. reksor

reksor Новичок

Симпатии:
    0
    выбрасывает сразу при нажатии кнопки регистрации

8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Да, не поддерживает Lumia 720 официальный Инстаграм:

9. karapuzik007

karapuzik007 Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо, помогло

cvetkoff нравится это.
  10. Annnna

Annnna Новичок

Симпатии:
    0
    Что мне делать если написано ,что мой аккаунт не активен? Я сижу с телефона,регистрировалась тоже с телефона!

11. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Где написано? Какой телефон? Сделайте скрин и покажите тут (прикрепите файл)

12. Екатерина1313

Екатерина1313 Новичок

Симпатии:
    0
    у меня проблема.зарегистрировалась в Инстаграм удачно. Однако войти по своей учетной записи не могу. Телефон поддерживает Инстаграм. Выдает -Ошибка: Your account has been disabled for violating our terms. Что делать? Help...

13. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Причин может быть множество.
    Смените e-mail на gmail, регистрируйтесь с другой сети/wi-fi, может быть забанено само устройство/телефон.
    Пишите, что получается.

14. san2552

san2552 Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет! У меня похожая проблема. На телефоне было 2 аккаунта инстаграма, один был с рекламой другой обычный мой. Неделю назад я зашел в свой "нормальный" аккаунт, пролистал ленту и тд, потом вышел из него и зашел в другой аккаунт с рекламой, мне пишут что он удален в связи с нарушениями прав и тд. Я подумал да и хер с ним, захожу в свой "нормальный" и тут мне Your account has been disabled for violating our terms: и ссылка идет. Попробовал поменять имя, пароль и почту ничего не меняется. Создать новый аккаунт тоже не выходит, сразу эта ошибка. Попробовал с планшета что то сделать, ничего не выходит. НО! С домашнего настольного ПК я спокойно захожу под своим аккаунтом через сайт http://instagram.com/ и могу смотреть ленту, ставить лайки и писать комменты) Получается проблема только в приложении?
    Телефон: Highscreen Omega q
    Планшет: Samsung Galaxsy Tab 10.1
    Дома стоит домашняя wi-fi сеть, роутер D-link dir-620

15. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @san2552 это похоже, что да - либо какой-то замут андроид приложения Инстаграм, либо бан телефона как устройства по imei. Выходит, что сам акк (пока что) функционирует. Надолго ли? Трудно сказать. Переустановка инста, с перезагрузкой телефона, как я полагаю, делали. Вообще, "телефонный" акк как бы главнее считается, он не обрезанный как на компе. Вполне возможно, что на компе работает еще не проиндексированная версия акка, то есть без бана. Но тут я точно не знаю. Попросите кого-нибудь на айфоне попробовать войти в ваш акк для интереса.

16. san2552

san2552 Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff я не думаю что мой "нормальный" акк инстаграма удалят, так как там нет ничего такого из-за чего можно удалить)) А вот почему приложение себя так ведет я понять не могу. Через комп сейчас зашел и подписался на тебя и лайкнул одно твоё фото))

17. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @san2552 и все же, попробуй через iPhone в Инстаграм зайти, я пока не встречался с подобным, но, если мне не изменяет память, мульти аккаунты в инста запрещены.
    А вообще, забанить могут все что угодно)))

18. san2552

san2552 Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff а что относится к мульти аккаунтам? Найти айфон проблема, все друзья на андроиде

19. cvetkoff

Симпатии:
    43
    А, Gramblr для закачки не использовался?
    На самом деле, почитал сейчас, про мультиаккаунты - все там расплывчато. Забанить могут, и часто банят за несколько акков, особенно, если один используется для накрутки второго.

20. san2552

san2552 Новичок

Симпатии:
    1
    Накруткой я не пользуюсь и Gramblr тоже

Поделиться этой страницей