проблема при входе в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Ангелина, 5 авг 2014.

1. Ангелина

Ангелина Новичок

Симпатии:
    0
    не могу зайти в свой инстаграм ни с одного гаджета, пароль и имя ввожу правильно,но выскакивает красная табличка которая что-то болтает о моей безопасности и советует мне сменить пароль,при смене пароля мне говорят ,что письмо отправленно на электронный адрес, но вот уже прошло часа 4 и письма нет, прошла этот путь заново,жду уже 2 часа и писем все нет, как мне вернуть свой инстаграм?

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    У Вас, видимо, почтовый ящик на mail.ru? или на каком почтовике?

3. Татьяна Муратчина

Татьяна Муратчина Новичок

Симпатии:
    2
    у меня такая проблема,не могу с телефона зайти в инстаграм,пишет,ваш аккаунт заблокирован и ссылка на правила,захожу с планшета,все работает,т.е. аккаунт не заблокированный,уже и программу переустанавливала и у телефона настройки сбрасывала и все равно никак,помогите,пожалуйста!!!!!

cvetkoff нравится это.
  4. исмаил

исмаил Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте меня каким то волшебным образом выкинуло из инстаграм потом при входе выскакиевает смс что для вашей безопастности сменили пароль, при попытке восстановить через смс говорит что номер не правильно указан хотя и правильно указан на почту тоже не приходит письмо что делать???

5. cvetkoff

Симпатии:
    43
    А через веб-версию тоже не входит? используйте номера отсюда:
    http://wuz.by/forum/threads/instagram-ne-prixodit-sms-s-kodom-podtverzhdenija.17039/unread

6. исмаил

исмаил Новичок

Симпатии:
    0
    я как вы сказали пытался вести этот номер там выскакивает смс аккаунт с таким номером не найдено

7. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @исмаил Исмаил, стоп. Вчера кстати пытался в Facebook ввести номер и тоже нифига не выходило, а инстаграм и facebook - это одно и тоже. Попробуйте ввести номер вида 000-00-00, то есть свой номер ему дайте, но с черточками. Там какой-то явный сбой и я не знаю, пройдет ли такая запись, попробуйте.

Поделиться этой страницей