Принимают ли хоть в одном ломбарде Минска сломанные украшения из золота или серебра?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Гелена, 9 май 2017.

1. Гелена

Гелена Новичок

Симпатии:
    0
    Принимают ли хоть в одном ломбарде Минска сломанные украшения из золота или серебра? Куда бы не обратилась, не хотят брать. У меня много того, что можно сдать. Просто валяется без дела.

2. Анита Сидорчук

Анита Сидорчук Новичок

Симпатии:
    0
    Серебро вряд ли вы сможете сдать. Оно не ценится сейчас, за копейки купить новые изделия можно. А золото, наверное, любое принимают. Только не сдавайте за бесценок. Поищите нормальные условия. Ломбардов много, найти хороший можно.

3. Алёна Сыпко

Алёна Сыпко Новичок

Симпатии:
    0
    Серебро тоже иногда берут. Просто надо узнать, куда можно сдать. Только вот не знаю, принимают ли лом. Наверное, нужно, чтобы изделие было целым. Но я не уверена на 100%. А просто взять займ вы не хотите, если деньги нужны?

4. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
    В ломбард и золото, и серебро можно сдать. И лом, и целые изделия. В таких ломбардах, как этот https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska принимают лом золота, поэтому я думаю, что, если цена вас устроит, то можно сдать. Считаю, что, если золото лежит "без дела", то можно сдать его и хоть какие-то деньги получить. А за них уже купить нормальные украшения, если захотите.

Поделиться этой страницей