Постоянно удаляют из инстаграма

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Настюшка, 7 ноя 2014.

1. Настюшка

Настюшка Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не знаю что делать.... Уже второй раз мой аккаунт удаляют без возможности восстановиться. На странице я размещала свои украшения (похожих страниц - сотни), людей особо сама не добавляла, за три дня была подписана на 150 человек, а на меня - 80. Комментарии никому не оставляла, только отвечала на вопросы под моими фото.
    Из-за чего такое происходит? Страница как ни как нужна, но боюсь опять расстроиться...
    Думала, может из-за ттого, что фотографии в основном не с телефона были, а сохраненные из группы в ВК? (фотографии мои личные, просто обработанные).
    Или из-за того, что на фотографиях была ссылка в мою группу в ВК? Хотя у кого-то я тоже видела ссылки на фото и все нормально было...

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Привет! консультации по Инстаграм в рамках бизнеса у меня платные.
    Однако напишу, что фотографии тут ни при чем. Какая причина удаления? или просто так удаляют без причины?

3. Настюшка

Настюшка Новичок

Симпатии:
    0
    без причин :( никаких предупреждений я не получала.... я уже весь интернет перерыла, читала правила, ограничения... и ничего не подходит под мою ситуацию..

4. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Да ладно. Я уже десятки раз разбирался в таких ситуациях. Ответ, как правило, на поверхности:
    1. Где то нарушили;
    2. Забанен телефон по IMEI/сеть wi-fi;
    3. Происки конкурентов;
    4. Забанен e-mail, на который регистрируете Instagram;
    5. Что-то еще, что лежит не на поверхности.
    Вот так.

Поделиться этой страницей