Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Постоянно болит голова

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Niagara, 28 май 2018.

1. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    В последнее время не могу избавится от головной боли, не проходит уже недели две. Пью попеременно темпалгин-анальгин и цитрамон, но больше уходит ненадолго. К врачу сходить некогда. Кто может посоветовать хорошее обезболивающее?

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Если обычные анальгетики уже не помогают, значит нужно переходить на что-то более крепкое, но такие лекарства обычно продаются уже только по рецепту.

3. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Вопрос на засыпку. А Вы давление свое проверяли? Потому что при повышенном давлении может вполне себе болеть голова.

4. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Нет, про давление как-то совсем не подумала. Да у меня и тонометр старенький только, механический. Правда, микролайфовский, еще родители покупали, когда они у нас только-только появились. может, поэтому еще живой. Но измерять я им не умею. Сходила к соседке померять - 140 на 100, для меня высокое. Так что Вы угадали.

5. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Так купите себе электронный, и не запаривайтесь. Если начались проблемы, то вам лучше контролировать давление.

6. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    У меня аритмия, часто пульс скачет. Так измерить точное давление не выйдет.
    Кстати, мне посоветовали более мощные анальгетики знакомые, возможно, стоит попробовать и их (по типу ксефокама). Возможно, что-то похожее на цитрамон, но качеством получше.

7. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Вам охота организм лишними обезболивающими травить, тем более, когда у вас непорядок с давлением? Тем более, ксефокам по сердечку не хило так дает.
    И что ваша аритмия? Каким образом она помешает давлению? Сейчас все тонометры способны справляться с такой проблемой, тем более, ваши любимые микролайфовские.

8. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Мне не нравится, что голова болит. И честно, когда много дел, это совсем не в строчку.Конечно, валидол или еще что я себе куплю, но остальное... В тонометре смысл есть, тем более, есл говорите, что сейчас и аритмия не помеха, но все упирается в деньги. Плюс, нужно разобраться, какой тонометр купить, выбрать фирму, модель, найти, где будет подешевле...

9. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Так что мешает? Поспрашивайте на форуме, пососветуйтесь в аптеке и выберите. Это не такая проблема. И валидол давление не сбивает. Сбивает каптоприл или лизиноприл, выбирайте, что больше нравится)

10. Алина27

Алина27 Новичок

Симпатии:
    0
    обратитесь к врачу

11. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    писала же, нет у меня времени. Сначала пойду к терапевту, он меня направит к неврологу, тот отправит еще к кому, потом на анализы, после анализа на мрт, мрт ждать несколько месяцев, и то, если за деньги. Потом к следующему специлисту. Ну и где-то через полгода узнаю результат. Так что нет, спасибо.

12. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Вам все равно придется идти. Покупка тонометра - это пока просто необходимость.

13. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Не знаю как, но лучше бы обойтись(( Но, видимо, придется.

14. Bease

Bease Участник

Симпатии:
    0
    На самом деле, любое обезболивающее будет просто устранять последствия, но если ничего не делать с причиной головных болей, то рано или поздно это приведет к очень плохим последствиям, поэтому советую все-таки выделить время, подобрать на этом сайте: https://clinicportal.ru/ хорошего специалиста и обязательно записаться к нему на прием.

15. Даниил_34

Даниил_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше бы вам сходить к врачу, потому что головная боль может свидетельствовать о множестве разных болезней. И самая страшная из них - это рак. Поэтому советую немедленно сходить в больницу и провериться. Можете обратиться в клинику Спиженко, там хорошие врачи и оборудование современное, помогает выявить болезни на самых ранних стадиях. Вот вам ссылка на их сайт https://spizhenko.clinic/ посмотрите там более подробную информацию.

16. annaarna

annaarna Новичок

Симпатии:
    0
    Обратитесь к врачу,это может быть из-за неправильной позы сна.Вес тела на твердом полу распределяется равномерно, мышцы полностью расслабляются. Кроме того:

распрямляется позвоночник;
    увеличиваются промежутки между позвонками;
    сосуды шеи и головного мозга освобождаются от сдавливания;
    во внутренних органах восполняется дефицит кислорода;
    сгорают накопившиеся за день шлаки в результате перечисленных выше процессов.
    Подробнее прочитайте здесь https://proson.online/mozhno-nelzja/spat-na-polu-vredno-ili-polezno

17. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Знаете, все симптомы указывают на то, что у вас прогрессирующий остеохондроз шейного сустава. Конечно же, я могу и ошибаться, тут еще стоит задуматься более серьезно, а в идеальной ситуации, обратиться к врачу. Но пока что вы можете и сами себе помочь. Почитайте на
    https://osteoz.ru/vidy/shejnyj о всевозможных методах лечения и профилактики. Поверьте, там этого действительно много! ;) Вы излечитесь, я уверен.

18. Marina22

Marina22 Новичок

Симпатии:
    0
    лучше найти причину головных болей. Может у вас есть проблемы с позвоночником и отсюда идут головные боли. Сходите в клинику Бобыря на консультацию, они успешно лечат мигрень и головную боль. Вот почитайте их методики https://www.spina.ru/lechenie/1166 , пишу по своему опыту, мне они помогли. Мигрень меня уже давно не беспокоит

19. Chvarkova

Chvarkova Новичок

Симпатии:
    0
    С причиной разобрались уже - давление, все равно нужны рекомендации врача специалиста, как ни крути, чтобы оно не повышалось. Будет в норме - и голова болеть не будет. А спазмалитики снимают только симптомы, но не лечат причину

20. Polina3499

Polina3499 Новичок

Симпатии:
    0
    Головне боли не просто так, нужно обратиться к врачу и прибрести тонометр ,тут ясно, давление. Вот замечательный и простой тонометр https://med-shop.by/product/tonometr-omron-m2-basic-hem-7121-alru/ , покупала как подарок бабушке, испробовали с ней на деле, аппарат оказался хорошим, легко и быстро измерят давление и частоту пульса, нажав всего лишь одну кнопку. При измерении не присутствовали болевые ощущения, точность измерения была правдивой. Цена и качество аппарата порадовали.

Поделиться этой страницей