Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Посоветуйте хороший тонометр

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Niagara, 28 июн 2018.

1. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Можно какую-нибудь известную марку. Главное, чтобы тонометр был автоматическим. И жил долго.

2. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Вы определились, какой фирмы хотите? Механический, электронный, полуавтомат? На запястье или на плечо?

3. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Мне, честно, без разницы. главное - не слишком страшная цена. А фирма - которая понадежнее будет, можно что0то ненавороченное, желательно - самое простое.

4. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Ну тогда просмотрите варианты микролайфовских тонометров. У них есть как и относительно бюджетные, так и более дорогие модели.
    Если недорогие, то надо смотреть с пометкой Standart. Microlife A2 standart вроде как стоил меньше 100 рублей, что для тонометра не сильно дорого

5. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    Я, честно сказать, думала как-то до рублей 50 вписаться.... это нереально, да?

6. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Ну, только если механический купить. Там вы и в 40 рублей впишитесь. У микролайф это ag1-30 или ag1-20

7. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    А я им не очень умею пользоваться(( Блин
    А в чем разница между двумя моделями?

8. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Разная комплектация, по основным характеристикам все схоже было.

9. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    А в чем принципиальное отличие?

10. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    А вроде чисто визуальное. В одном (30ке) слуховой аппарат от трубки уже пределан к манжете, а во втором варианте - отдельно. Больше каких-то существенных отличий вроде нет.

11. Niagara

Niagara Новичок

Симпатии:
    0
    А как по вашему, какой лучше? Там разница в 3 рубля, мне это уже не так принципиально)

12. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Для начала может лучше и с тем, что прикреплен к манжете. Чтобы Вам самостоятельно не искать пульс, а просто накачать и измерить)

13. Veronika Soldatova

Veronika Soldatova Новичок

Симпатии:
    0
    Ну, во-первых, я бы посоветовала микролайф. Во-вторых, я бы не советовала экономить на таких вещах, всё-таки это не на год аппарат, у микролайф гарантия 5 лет, так что лучше взять один раз нормальный аппарат, чем потом 5 штук дешевых неизвестных марок. А еще лучше с технологией AFIB, для диагностики риска инсульта. У меня Микролайф А6 плюс с AFIB, автоматический, отлично справляется со своими функциями.

14. annaarna

annaarna Новичок

Симпатии:
    0
    тоже хотим купить,довольно часто начало повышаться давление у свекрови,хоть и пьет таблетки да и пульс прыгает ,наш полуавтоматический тонометр показывает совсем неправильно.Какая норма пульса у женщин в ее возрасте можно прочитать здесь http://womanclub.online/zdorove-v-50-let/norma-pulsa-u-zhenshchin-50-let

Поделиться этой страницей