Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Портится качество фото при загрузке в Инстаграм, появляются пиксели. Как решить?

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Студент, 3 фев 2014.

1. Студент

Студент Новичок

Симпатии:
    3
    Портится качество фото при загрузке в Инстаграм. Появляются пиксели и изображение портится. Пользуюсь Самсунгом galaxy note 3. Как решить проблему?

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Данная проблема характерна для аппаратов Samsung на базе Android.

В качестве мер решения данного бага, можно попробовать следующее (я переводил с английского, поэтому, если у вас русский инстаграм, то выбирайте что-то похожее или же переключите на английский язык на время:

3. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    Стало лучше. Но интересно, как постят люди туда профессиональные фото шикарного разрешения?? как и чем?

cvetkoff нравится это.
  4. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Так если взять, к примеру, фотку с Canon 5D Mark2 в полное разрешение, загнать ее в телефон и запостить обычным способом через инстаграм, то детализация будет шикарная. Все фотки в Инста с потрясной детализацией делают так.

5. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    Нихрена подобного. Или как они хитро загоняют?? У мну не Кэнон Марк, у мну Панасоник Лумикс бриджинг с шириком. Ширик реально хороший. А из фоток получается полное г. Одни пиксели. Сижу сейчас пробую фотошопом, но все равно потеря ощутима. А я там видела реально проффото. Как???? ;(

6. cvetkoff

Симпатии:
    42
    А ну-ка киньте ссылку на то, что получается, я гляну.

7. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    вот http://iconosquare.com/viewer.php#/detail/710139800666107309_302296146

я не фотошопщик и не фотограф. просто хочу фото камеры грузить максимально прилично. тут оригинал

https://www.flickr.com/photos/95433857@N08/10024914625/in/set-72157636059246756
    --- Double Post Merged, 30 апр 2014, Original Post Date: 30 апр 2014 ---
    зы. а с телефона запостилось лучше, чем с планшета. обработка выключена у обоих. фильтров нет. http://iconosquare.com/viewer.php#/detail/710143461202980342_302296146

8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @frodo555 ну, как я и написал, это проблемы Андроида. Если засылать с iOs, качество так не портится.

9. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    теперь я обрабатываю фотошопом и пощу с компа. качество хорошее.

10. cvetkoff

Симпатии:
    42
    И как это - с компа? через что?

11. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    через Gramblr . А если погуглить, то есть минимум три программы чтобы постить через комп в инстаграм.

cvetkoff нравится это.
  12. cvetkoff

Симпатии:
    42
    аккаунт инста при постинге через сторонние сервисы попадает в бан как минимум по хештегам? Или это не важно?
    --- Double Post Merged, 4 май 2014 ---
    я хочу сказать, что теперь этот акк можно выкинуть на свалку, даже если сейчас все работает, то скоро перестанет. и бан этот - бессрочный, что хуже всего.

13. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3

пока все работает и хештеги работают

14. cvetkoff

Симпатии:
    42
    ну это пока робот не добрался. просто предупредил, а то как обычно бывает, акк раскрутится, появятся читатели/фолловеры, а все вдруг перестает работать... у меня тут целая ветка есть по этому поводу...

15. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    ну мне раскрутка как собственно и хештеги нафик не нужны

cvetkoff нравится это.
  16. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    [quote="cvetkoff, [/quote]

дурацкий вопрос: а если я другим аккаунтом буду репостить фотки первого с забаненными хештегами , что произойдет со вторым аккаунтом? его тоже забанят?

и чтобы два раза не вставать: видела, что люди в каментах к чужим фото пишут какие-то теги. что это дает?

17. cvetkoff

Симпатии:
    42
    так как в инста нет прямого механизма репоста, то нет, не забанят.

Писать к чужим фоткам хештеги бессмысленно - они не работают. Хештеги работают только на своих фотках, когда юзер ставит сам хештег на собственную фотку. Вообще, хештеги - мощная и важная вещь в Инстаграм. Ну, примерно, как в Твиттере))

18. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3

но очень геморно их писать:)) а в твиттере почему-то их у меня с самого рождения заблокировали.
    короче ладно, если забанят - буду репостить вторым акком. мне главное качество фото, а накрутка не нужна :)) спасибо за советы:))

19. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @frodo555 а я бы с самого начала не нарушал)) все таки, вкладываешь труд в акк... говорить, что не нужно ничего - это может сейчас не нужно.
    в твиттере не банят хештеги) у вас что-то другое, наверное там не так)
    В качестве совета - пробуйте картинку делать точно 612*612px. Если у фотографии точно такой размер, то Инстаграм не применяет к ней ужимающие фильтры.
    --- Double Post Merged, 4 май 2014 ---
    А хештеги в Инста - у меня просто всегда список в блокноте на несколько разных видов фотографий... скопировал - вставил, делов-то:woot:

20. frodo555

frodo555 Новичок

Симпатии:
    3
    [quote="cvetkoff, post:
    В качестве совета - пробуйте картинку делать точно 612*612px. Если у фотографии точно такой размер, то Инстаграм не применяет к ней ужимающие фильтры. [/quote]

у меня почему-то все-равно резкость падает при загрузке с телефона. так что продолжу запретные игры :))

Поделиться этой страницей

Users found this page by searching for:

1. почему теряютчя пиксили на фото с телефона самсунг