Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Помогите с работой.

Тема в разделе "Нужна помощь", создана пользователем john1, 1 апр 2019.

1. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Вот недавно взял в ипотеку квартиру с работы выгнали, как дальше жить не знаю. Хочу посоветоваться с теми к то был в подобной ситуации, подскажите как вам удалось её решить? По специальности я фрезеровщик. Пробовал устраиваться у себя по месту жительства на работу на завод, но зарплата очень низкая вообщем такой вариант не подходит. Подскажите варианты, как быть? Может быть к частнику пойти там ЗП побольше, но куда именно не знаю. Кстати работу ищу по Новороссийску.

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Газеты и интернет вам в помощь. Я так понимаю вы очень высокооплачиваемую работу ищите, как вариант езжайте за рубеж на работу. У меня знакомый сейчас в Германии работает, и нормально зарабатывает. А у нас в России с работой не особо. Удачи.

3. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    С работой сейчас конечно тяжеловато, сам сижу в кредитах. Вот недавно нашел еще дополнительную подработку и более менее с финансами устаканилось. Кстати работу нашел через сайт на котором очень много вакансий на любую специальность по всей России. Вот посмотрите здесь http://ru.jobsora.com уверен что и вы найдете для себя отличную работу, тем более все бесплатно.

Поделиться этой страницей