Помогите разобраться

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Вечно_молодой, 27 янв 2019.

1. Вечно_молодой

Вечно_молодой Участник

Симпатии:
    0
    Переспал по пьяни с девушкой. Она мне в принципе не нравится, но не помню использовали контрацептивы или нет. И вот мне снится уже несколько дней, что она беременна и это меня пугает. К чему сон?

2. Макерой

Макерой Участник

Симпатии:
    0
    Наш мозг до конца не изучен. Но с древних времен люди знают, что, когда мы спим наш мозг не спит и работает. И в это время на, в виде снов, открываются многие вопросы, на которые мы не решаемся ответить в когда не спим. Мне это часто помогало. Сон это иносказание ваших мыслей: одним из этого может быть, что вы хотите стать отцом, но сами себе об этом не сознаетесь. Так же может это быть к началу чему то новому в вашей жизни. Рекомендую так же почитать https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost .

3. ruslans

ruslans Участник

Симпатии:
    0
    Ну и хорошо , чего переживать . Все видящие все знают , но мы же доверяем своим глаза , ушам и рукам . А там как получится , и это наверное будет нормально . Родится нормальный человек . Все делается в свое время и в свой час правильно , не растраивайся . Это хорошо .

4. 10saha

10saha Участник

Симпатии:
    0
    Это у девченок надо спросить , как оно там .

5. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Это точно , может что и правильное скажут . Рожать .

6. svetttt

svetttt Участник

Симпатии:
    0
    Ну ребята , вы даете . Перебрали что ли . Правильно , девчонки знают и пользуются этим . Но а если так получилось , то ни гороскоп и тем более гадалки ни помогут . Проще готовиться к такому повороту судьбы . Это сложно нам - девочкам , но не так все страшно . Посмотрите вот тут https://moirody.ru/ , и вы поймете , что это прекрасно и потом будете благодарить судьбу . Вдруг это Ваша вторая половина .

Поделиться этой страницей