Помогают ли занятия с фитболом в похудении?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Гелена, 5 окт 2016.

1. Гелена

Гелена Новичок

Симпатии:
    0
    Помогают ли занятия с фитболом в похудении? Насколько это эффективное средство?

2. Анита Сидорчук

Анита Сидорчук Новичок

Симпатии:
    0
    Никогда не худела, поэтому мне не знакомо это желание:) Фитбол видела только в роддоме:) Сама лично не пользовалась, но моя соседка по палате во время схваток мяч этот пинала:) Говорила, что боли облегчает:)

3. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
    Читала, что фитбол - это мяч и для детей полезный. Детки могут на нем заниматься, чтобы развивать мышцы. Кстати, в одной из школ, говорят, детвора на переменах скачет на фитболах:) Вот это организация свободного времени! Я понимаю:)

4. Алёна Сыпко

Алёна Сыпко Новичок

Симпатии:
    0
    Конечно же помогают! Если тренер грамотно организует занятия, то упражнения с фитболом обязательно помогут вам в похудении. Фитбол - это большой резиновый мяч, на котором можно качать пресс, прыгать, выполнять упражнения на гибкость. Купить фитболы в Минске можно в интернет-магазине http://hulahoop.by/fitnes/mjachi/fitboly Здесь большой ассортимент, вполне приемлемые цены. С некоторыми мячами в комплекте идет насос. Мы с девочками из фитнесс-зала, куда я хожу, решили купить мячи и заниматься дополнительно. Сами упражнения придумали и сейчас активно стараемся похудеть:) У некоторых уже есть результаты:)

5. Lissas

Lissas Новичок

Симпатии:
    0
    Надо и себе такой мяч купить.

6. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Да, помогают, но совершенно не на столько, на сколько бы этого хотелось :) Думаю, вы понимаете о чем я. Если вы хотите реального снижения веса, то лучше уж обратить внимание на этот препарат. Так вы с куда бОльшей вероятностью добьетесь поставленного результата и будете радоваться жизни со стройной фигурой. Почитайте отзывы и вперед к достижению цели!

Поделиться этой страницей