Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Поломался компьютер

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Geilape, 7 мар 2018.

1. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    У меня дома стационарный компьютер и вот вчера от вообще перестал запускаться. Что теперь с ним можно сделать и куда можно обратиться за помощью?

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Поищите по объявлениям - сейчас многие студенты подрабатывают подобным сервисом, так что обращайтесь к ним и они должны помочь.

3. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Студенты могут починить, а могут сделать еще хуже, поэтому лучше все-таки обратиться в эту компанию: https://remkomp.by/ которая отремонтирует и настроит ваш компьютер, причем с гарантией.

4. fiop

fiop Новичок

Симпатии:
    0
    Ну кому не поподя не стоит доверять свой компьютер чтобы потом не подменили ваши платы на старые и тут потом тоже нечего не докажешь,лучше всего найти нормальную компанию которая возьмётся за ремонт вашего компьютера или техники...

5. diaaaau

diaaaau Новичок

Симпатии:
    1
    У меня было что компьютер ломался и сразу начинал моргать, а потом вообще перестал включаться .Мы так эту проблему быстро решили когда компьютер перестал работать и сломался,спросили у знакомых где лучше и выгодней нам его отремонтировать,нам дали координаты вот http://7181.by этой компаний,да согласен делают реально хорошо и сроки ремонта небольшие,а то раньше обращались в другие ремонтные центры компьютеров и были не очень довольны,потому что то после ремонта компьютера оставались глюки которые должны были удалить,или глюки все равно со временем появлялись,а они делают так делают уже все как положено ремонтируют..

Последнее редактирование: 4 май 2018
  6. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Привет всем! Вот недавно тоже у меня сломался компьютер. Искал, где именно по выгодной цене в Минске купить процессор. Подсказали друзья один интернет магазин https://multimart.by/catalog/protsessory-537/ - тут не так то дорого (если что). Заказал, все сам починил. Так что можете взять на вооружение.

7. 10saha

10saha Новичок

Симпатии:
    0
    Проще уже вызвать наверное мастера грамотного для починки . Если у меня что то случается , то я так и делаю .

8. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    А ещё проще купить уже новый комп или даже лучше ноутбук? Я думаю, ноутбук использовать более практично.

Поделиться этой страницей