Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Подскажите, что делать, безвыходная ситуация, ни старый инст не восстановить, ни новый не создать!!

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Nasty27, 5 сен 2015.

1. Nasty27

Nasty27 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! У меня такая ситуация : удалила свой аккаунт в инстаграм (думала,что заморозила и можно будет восстановить). Потом решила восстановить, пыталась войти, пишет что пароль неверный. Думаю, ну может перепутала, попробовала все свои возможные варианты. Не заходит. Нажимала кнопку "Забыли пароль", вводила там мэйл, выдает, что этот пользователь неактивен. Решила создать новый профиль, начинаю регистрацию и вводя мэйл пишет ,что он уже используется на другом профиле инстаграма! Что делать подскажите?! Не могу не тот восстановить, не новый даже создать! И еще- через фейсбук или телефон нет возможности восстановить...

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    http://wuz.by/forum/threads/vosstanovlenie-dostupa-k-akkanutu-instagram-esli-vas-vzlomali.41926/

Поделиться этой страницей