Подписки в Инстаграмм не работают.

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем shariki_krasnodar, 11 окт 2015.

1. shariki_krasnodar

shariki_krasnodar Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, в чем проблема? Я не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм. Поначалу на пару секунд высвечивается запись "вы подписаны" а потом снова выкидывает подписчика. Помогите пожалуйста!!! Спасибо:)

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Видимо, Вы слишком много фолловили и на несколько дней схлопотали бан. Скоро все восстановится.

3. shariki_krasnodar

shariki_krasnodar Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо! Но это продолжается более недели! Вы не знаете примерно на сколько времени так блокируют? Спасибо

4. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Там смотря от тяжести нарушения. Но по идее, около недели это максимум.

5. ysenka08

ysenka08 Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! У меня такая же проблема...не могу ни на кого подписаться...все остальные функции работают! Но я, наверное, превысила количество подписок, так как страница для работы. Уже 4 дня такая проблема...хотела удалить и переустановить инсту на айфоне, но при удалении пишут, что все удалится и так далее...у меня на странице выложен весь товар...огромное количество времени было затрачено...правда ли все удалится, если переустановлю инсту?

cvetkoff нравится это.
  6. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @ysenka08 нет, не правда, ничего не удалится. Но и эффекта от переустановки не будет. Если превышен лимит по лайкам/фолловингу то только время поможет.

7. nastyavanya

nastyavanya Новичок

Симпатии:
    2
    привет,купила акуунт для работы,теперь немогу подписоваться вообще не накого уже 2юнеделю раз в три дня могу на человека четыре и все((меня навсегда забанили???

cvetkoff нравится это.
  8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    ссылку на акк в студию!

nastyavanya нравится это.
  9. nastyavanya

nastyavanya Новичок

Симпатии:
    2
    @cvetkoff

luxury.fur вот
    помогите

10. cvetkoff

Симпатии:
    43
    А у вас ВСЁ. Лимит подписок исчерпан. На данный момент он установлен ровно в 7500 человек. Вы физически больше не можете ни на кого подписываться, этой край, система не даст. Чтобы на кого-то нового подписаться, нужно от кого то отписаться.

nastyavanya нравится это.
  11. nastyavanya

nastyavanya Новичок

Симпатии:
    2
    спасибо огромное,буду знать))))

cvetkoff нравится это.
  12. alena112233

alena112233 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день, проблема как и у всех.... Не могу подписываться на обновления, уже как день пятый, помогите пожалуйста разобраться почему так. За ранее большое спасибо) www.instagram.com/v_posteli/

13. Darina26123

Darina26123 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте помогите,мне могу подписаться не на кого,купила страничку,может кто помоч?

Поделиться этой страницей