Подгузники оптом

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем IgnatVarivon, 24 апр 2018.

1. IgnatVarivon

IgnatVarivon Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый день! Я начинающий предприниматель и у меня небольшой собственный бизнес, я хочу расширить ассортимент товаров. Мне нужны поставщики, сейчас ищу детские бытовые товары, подгузники, банные принадлежности, шампуни, крема. Желательно известных производителей. Кто может что-то подсказать?

Sergey83 нравится это.
  2. Sergey83

Sergey83 Участник

Симпатии:
    0
    Могу рекомендовать компанию, которая занимается оптовыми поставками детских подгузников известных брендов. Я сам пользуюсь их услугами и вопросов по сотрудничеству никогда не возникало, всегда лучшие цены. Посмотрите ассортимент вот здесь http://sellwin.by/catalog/podguzniki/

3. svetttt

svetttt Участник

Симпатии:
    0
    Да , это не плохо своим делом заниматься , тем более ходовым товаром . У меня тоже маленький магазин в Уручье , дела пока идут нормально , только не где товар хранить , надо искать место не большое под склад , а то с дома выгонят вместе с товаром , валяется как говорится в разных углах .

4. ruslans

ruslans Участник

Симпатии:
    0
    Согласен , хранить товар в чем то надо . Раньше помню еще даже иногда в гараже приходилось хранить .

5. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Я тоже работаю в своем бизнесе по мелко-оптовой продаже и тоже , когда начинал не знал за что схватиться . Упаковывал мелкий товар в пакетики дома , в потом уже вез на работу в машине этот бардак . Хорошо , что потом помогла компания УП "Эдон-92" http://edon92.by/fefco/07-gotovye-yashiki.html с приобретением упаковочной тары для товара . Теперь на много проще , сложил быстро и аккуратно в упаковочный материал на складе и развез по магазинам . Главное, что четко , красиво и надежно .

6. MariannaMi

MariannaMi Новичок

Симпатии:
    0
    я не вижу смысла сейчас делать залежи, дефицита товара вроде как нет

Поделиться этой страницей