Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Подарок девушке

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Asskelo, 27 фев 2018.

1. Asskelo

Asskelo Новичок

Симпатии:
    0
    Послезавтра у моей подруги будет день рождения, а я до сих пор еще не придумал, что ей подарить. Уже всю голову сломал, при том, что проблем с финансами нет. Помогите подобрать какой-то интересный и оригинальный подарок.

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Эх, все сталкиваются с этой дилеммой в выборе подарка для подруги, поскольку женщине гораздо сложнее угодить, чем мужчине. Самый оптимальный вариант в вашем случае, это заглянуть на сайт, где собраны разные идеи подарков подруге на день рождения http://chto-podarite.ru/chto-podarit-podruge-na-den-rozhdeniya/ Я считаю, так вам будет гораздо проще сориентироваться с выбором.

3. strannik

strannik Новичок

Симпатии:
    0
    А не проще ли у подруги спросить, что она хочет в подарок, ну или же если не хотите на прямую, то ненавязчиво спросите. Также, можете попросить помощи у ее подруг, чтоб они подсказали, что вам лучше купить.

4. Thunder

Thunder Новичок

Симпатии:
    0
    А может стоит просто подарить деньги, может это и не самый лучший вариант оригинальности, зато таким образом, вы точно угодите, поскольку подруга сама сможет распорядится ими, как захочет, и купит за них, что пожелает сама.

5. Натала

Натала Новичок

Симпатии:
    0
    Можно подарить классный,душевный видео-ролик с вашими фото и "вашей" песней.Я такой маме заказывала,ей очень понравилось.Вот хорошая видео-студия http://zinar.by/

6. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    2
    Классная идея.

Поделиться этой страницей