Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Подарки детям

Тема в разделе "Дети", создана пользователем valya.mar, 25 июл 2017.

1. valya.mar

valya.mar Участник

Симпатии:
    1
    На днях решили купить дочкам игровой кукольный домик. Сначала присматривали домики для барби. Но затем остановили свой выбор на таком домике http://bebebe.com.ua/shop/kukolnye-domiki-kidkraft/kukolnyy-domik-kidkraft-65092-kayla . Покупкой остались очень довольны: качественный и не пахнущий пластик, легкость сборки, красивый внешний вид, нравиться детям.

VerbaIra нравится это.
  2. KorzinaNataliy

KorzinaNataliy Новичок

Симпатии:
    1
    Я в детстве очень любила строить домики и играть там. Хорошо сейчас есть такие домики. Купил, поставил и дети играются.

VerbaIra нравится это.
  3. Dorson

Dorson Новичок

Симпатии:
    0
    Все так делали.

4. annabella

annabella Новичок

Симпатии:
    1
    Ребенок просил пригласить на день рождения своих друзей. Я решила организовать праздник в детском развлекательном центре и чтобы детям было интереснее играть и были какие-то квесты и задачи пригласила аниматора на детский праздник от студии праздников «Фиестас» . Аниматоры всегда умеют создать нужную атмосферу на празднике!

VerbaIra нравится это.
  5. VerbaIra

VerbaIra Новичок

Симпатии:
    0
    А я вот нашла универсальный подарок, который нравится абсолютно всем детям - это Копилки. Маст хэв для всех, дарю всем знакомым детям.
    Мои племянники начали таким образом экономить деньги, сразу научились считать, и теперь копят на свою мечту. Покупала оригинальные на сайте http://kopilki.by/

Поделиться этой страницей