Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Подарите ребенку книгу

Тема в разделе "Дети", создана пользователем mopsik1112, 25 дек 2014.

1. mopsik1112

mopsik1112 Новичок

Симпатии:
    3
    Подарите своему ребенку книгу - самый лучший подарок! Красивый качественный переплет и интересное содержание! Все подробности по тел 8029 7551684 или на сайте http://isecond.by/devochkam/knigi-detskie/. С наступающими праздниками!
    Пускай они будут для Вас незабываемыми!

Вложения:

cvetkoff нравится это.
  2. MinNews

MinNews Новичок

Симпатии:
    1
    Работа, зарплата, пенсии, социальные гарантии и господдержка – от этих составляющих зависит уровень жизни подавляющего большинства белорусов. Эти и другие темы открыты для обсуждения на онлайн-конференции с председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанной Александровной Романович.

3. cocon.fly

cocon.fly Новичок

Симпатии:
    0
    Мой второклассник очень любит читать. Преимущественно это энциклопедии, у него их две!

4. Антон Астапов

Антон Астапов Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас такие времена, что лучше подарите книгу на английском, а если пока не знает языка, то немедленно отправляйте на курсы:)

5. Gerra

Gerra Новичок

Симпатии:
    0
    А еще лучше подарите электронную книгу или планшет, пусть закачивает что хочет и читает что хочет.

6. Сaress

Сaress Новичок

Симпатии:
    0
    @Gerra отличный совет. Только такой подарок подойдёт ребёнку после десяти лет, мне кажется

7. niaiarusikca

niaiarusikca Новичок

Симпатии:
    0
    Дочке шесть лет. "Подсели" на книжечки Холли Вебб о животных. Мне и самой интересно)

8. svetttt

svetttt Новичок

Симпатии:
    0
    Мои вообще любят читать , правда пока сказки , но это лучше чем в телефоне сидеть .

Поделиться этой страницей