Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Почему у электронных книг все плохо

Тема в разделе "Книжные новости", создана пользователем news, 15 мар 2017.

1. news

news Новости

Симпатии:
    1
    Согласно актуальным исследованиям британского книжного рынка, электронные книги теряют популярность. В то же время печатная продукция растет в продажах и выручке — причем драйвером такого роста выступает молодое поколение. Глядя на статистические сводки, разбежности не выглядят катастрофически: книжные магазины продали на 7% больше, а электронная коммерция просела на 4%. Однако такая тенденция наблюдается уже второй […]

Запись Почему у электронных книг все плохо впервые появилась Booker.

Читать дальше...

2. Milaniya

Milaniya Новичок

Симпатии:
    0
    Не что не заменит нормальную книгу.

3. Naira

Naira Новичок

Симпатии:
    0
    Согласна, но сама я чаще пользуюсь телефоном для чтения, чем книгой...

4. korian

korian Новичок

Симпатии:
    0
    Я читаю с телефона, но активно пользуюсь и электронной книгой, не думаю, что в Беларуси печатные издания пользуются такой же популярностью. Во-первых, очень дорого покупать книги, во-вторых надо место для их последующего хранения.

5. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Электронка в наших реалиях - единственный способ держать себя в форме. Потому что бумажные книги стоят денег. А с монитора особо не почитаешь.

6. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    я недавно в академку зашел, племяшка Дэна Брауна на НГ заказал (малому 14) кароч, на туалетной бумаге с ужасной печатью, 28 р книга. Это жесть, проще один раз на е0линк купить и качать все подряд из инета.

7. Kant

Kant Новичок

Симпатии:
    1
    приятнее посидеть в кресле с книжкой, чем тупо пялиться в монитор, портя глаза и зарабатывая головную боль. поэтому люди и выбирают обычную книгу, создавая тем самым себе - уют и комфорт

8. Сaress

Сaress Новичок

Симпатии:
    0
    Купила и я себе, когда то, электронную книгу, скорее из-за моды на них, чем для пользования. Теперь лежит без дела

9. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Потому что о них мало кто знает!

10. Лея_Органа

Лея_Органа Новичок

Симпатии:
    0
    Вы просто никогда не перевозили семь ящиков книг, господа. Я вот свою электронку за это и люблю. Она дома занимает места чуть, а не три шкафа и антресоли. И без разницы решила я сагу о Форсайтах перечитать или Гордость и предубеждение, электронка весит одинаково. В общем, любовь. Но, что с детскими книгами делать непонятно - их уже два ящика.

11. Tanluck

Tanluck Новичок

Симпатии:
    0
    И все таки я читаю книги на электронной книге, а все потому что бумажные варианты стоят дороже и библиотеку создавать у меня в планах не было)

12. Karolinia94

Karolinia94 Новичок

Симпатии:
    1
    Все, видимо,зависит от скорости чтения. Я, например, читаю не меньше 10 книг в месяц. Если платить за них деньги - проще рразориться. Времени ходить в библиотеку нет. Так что ничего удивительного, что электронка для меня - лучший вариант. А если большинство читает по 1 книги в месяц или даже два, так почему бы не побаловать себя книжным вариантом?

Tanluck нравится это.
  13. Korosteleva

Korosteleva Новичок

Симпатии:
    0
    Очень люблю запах книг. Никакая электронка не сравнится с типографским ароматом) Однако, несмотря на это бумажные варианты художественной литературы стоят дороже, чем электронные. Поэтому приходится читать книги онлайн в библиотеках типа https://unitlib.ru/ , а вот техническую литературу все же беру в бумаге, т.к. графики на бумаге воспринимаются легче.

Поделиться этой страницей